В чем пойти на свидание на 14 февраля? 4 модных образа от Relook

В чем пойти на свидание на 14 февраля? 4 модных образа от RelookДо Дня Святого Валентина осталась одна неделя, а это значит, что настало время пройтись по магазинам в поисках идеального наряда для встречи самого романтичного дня в году. Стилисты Relook пробежались по магазинам и создали 4 элегантных образа, в которых вы будете неотразимы!

Золотое великолепие

Пожалуй, рестораны - единственное место, где вечерние платья всегда будут смотреться уместно, не правда ли? Только представьте: изысканно сервированные столы, игристое шампанское, легкий джаз...Золотое вечернее платье в пол, элегантные туфельки под цвет платье, клатч и маленькая позолоченная подвеска в виде сердца позволят вам чувствовать себя настоящей принцессой.
LeDiLe

Маленькое черное платье

Маленькое черное платье - незаменимая вещь в гардеробе любой женщины. На сегодняшний день дизайнеры предлагают огромное количество моделей, которые подойдут именно вам. Рекомендуем остановить выбор на платье с бахромой - оно отлично подчеркнет изгибы фигуры и талию своей обладательницы. Высокие каблуки и красная помада завершат образ роковой красавицы. В тон к платью подберите маленький черненый кулон в виде сердца от LeDiLe.
образ ко дню святого валентина


Королева бала

Секрет очарования Элизабет Тейлор кроется не только в яркой внешности актрисы, но и в умении роскошно одеваться. Каждый раз при выходе на публику звезда надевала чарм-браслеты - браслеты с подвесками, идеально дополняющие ее образ светской львицы.
Выберете платье, открывающее зону декольте, черные туфли-лодочки, серебряный кулон и клатч в тон - поверьте, этого будет достаточно, чтобы ваш мужчина не смог отвести от вас глаз.
в чем пойти на свидание


Леди в красном

Облегающее платье красного цвета способно покорить пару сотен мужчин одним своим появлением на милой эффектной девушке. Красная помада, каблуки и черное серебряное чарм-сердце - гармоничное сочетание сексуальности и грации в вечернем образе.
романтический образ
Рейтинг:  +10
Марина Круглова
8 февраля 2017 года 2 2563 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ В чем пойти на свидание на 14 февраля? 4 модных образа от Relook
  До Дня Святого Валентина осталась одна неделя, а это значит, что настало время пройтись по магазинам в поисках идеального наряда для встречи самого романтичного дня в году. Стилисты Relook пробежались по магазинам и создали 4 элегантных образа, в которых вы будете неотразимы!
Золотое великолепие Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


8 февраля 2017 года
+1
Какая красота!!! Последний образ - закачаешься!!

13 февраля 2017 года
0
Шикарный подбор!

13 февраля 2017 года
+1
Очень элегантно, просто супер!!!!


Оставить свой комментарий
B i "