Как носить топы бра и бюстье летом 2017?

Как носить топы бра и бюстье летом 2017?Короткие топы бельевого стиля, внешне похожие на бюстгальтеры, в фаворе моды не первый летний сезон: комфортны в жару и смотрятся сексапильно! Однако, если раньше их носили на голое тело, то этим летом концепция меняется: самые стильные образы предполагают ношение топ-бра и бюстье в паре с другими элементами костюма.

Эта тенденция появилась еще прошлым летом и нашла продолжение в новом сезоне. К слову сказать, актуально ношение не только коротких топов поверх одежды, но и любых элементов костюма, имеющих бретели: платьев, сара-фанов, длинных топов.

Какие же виды одежды стильно смотрятся в комбинации с топ-бра и бюстье?

1. Белая рубашка или блузка с модными, пышными рукавами составят отличный дуэт с коротким топом контрастного черного цвета. Такие варианты ношения топов бра и бюстье предлагают бренды Sing A Sept и Kenzo:
топ-бра
бюстье с элементами костюма

2. Топы, надетые поверх обычной футболки смотрятся стильно и привлекательно. На фото – кожаный топ из коллекции Moschino:
топ-бра

3. Бюстье в сочетании с рубашками, украшенными модными принтами в полоску, клетку и др. предлагают бренды Prada (1-3) и Miu Miu:
бюстье с элементами костюма
топ-бра
бюстье с элементами костюма
топ-бра

4. Поверх водолазки бюстье смотрится классно! Фото из коллекции бренда Prada:
бюстье с элементами костюма

5. Ношение коротких топов на голое тело летом еще никто не отменял. Актуальны модели топов цвета хаки в моделях костюмов стиля милитари. На фото – модели одежды из коллекций брендов Altuzarra (1-2), Diesel Black Gold (3-6),
топ-бра
бюстье с элементами костюма
топ-бра
бюстье с элементами костюма
топ-бра
бюстье с элементами костюма

6. Принты в виде рисунков топ-бра – модное явление, зафиксированное в коллекции бренда Mocshino:
топ-бра
бюстье с элементами костюма

7. Ношение пиджака и жакета поверх топ-бра смотрится модно и стильно, хоть и не новинка моды. На фото – модель костюма из коллекции бренда Altuzarra:
топ-бра

Топ-бра и бюстье – элементы молодежного костюма. Взрослым женщинам не стоит увлекаться подобными изделиями в условиях города, а вот в курортной зоне возможно все!

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +9
Ivetta-52
22 января 2017 года 1 6152 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как носить топы бра и бюстье летом 2017?
  Короткие топы бельевого стиля, внешне похожие на бюстгальтеры, в фаворе моды не первый летний сезон: комфортны в жару и смотрятся сексапильно! Однако, если раньше их носили на голое тело, то этим летом концепция меняется: самые стильные образы предполагают ношение топ-бра и бюстье в паре с другими элементами костюма.
Эта тенденция появилась еще прошлым летом и нашла продолжение в новом сезоне. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


23 января 2017 года
+1


самые приемлемые по-моему, остальные варианты с трудом представляю, чтобы прижились среди основной массы женщин, только среди активных модниц
или я не права?

23 января 2017 года
0
Остальных - на пляж: там все можно!


Оставить свой комментарий
B i "