Folli Follie – бренд, соответстующий запросам современной женщины.

Folli Follie – бренд, соответстующий запросам современной женщины.Мировые тенденции сегодняшнего дня, в том числе и благодаря финансовым кризисам, заключаются в том, что женщины хотят выглядеть креативно, легко и оригинально, но дорогая ювелирная продукция не удовлетворяет их требованиям, причем не только из-за высокой стоимости, но и из-за классичности и подчас скучности дизайна. Мы хотим часто менять наряды, и поэтому нам нужно как можно больше красивых и оригинальных часов и аксессуаров, которые бы имели как модный дизайн, так и относительно высокое качество и износостойкость.

Миссия компании Folli Follie как раз состоит в том, чтобы создавать потрясающие по дизайну и актуальности вещи, стоимость которых значительно ниже обычной ювелирной продукции, при этом внешний вид и качество соответствуют высочайшим мировым стандартам.

Folli Follie – это греческая компания, которая проектирует, производит и продает ювелирные изделия, часы и модные аксессуары, такие как сумки, кошельки, платки, очки и зонтики.
Folli Follie представлена более чем в 25 странах мира и имеет более 380 торговых точек, в их числе магазины самых модных космополитических городов: Лондон (New Bond Street), Токио (район Ginza), Париж (Rue Royale), Гонконг Конг (Harbour City), Нью-Йорк (Madisson Avenue), Дубаи, Афины, Пекин, Сеул, Гонолулу.
Компания Folli Follie была по-истине пионером на рынке украшений, когда представила на суд общественности уникальные ювелирные творения из серебра в сочетании с муранским стеклом.



Сейчас компания представляет две коллекции в год: осень/зима и весна/лето, каждая из которых непременно наполнена новыми творческими идеями. Дизайн украшений Folli Follie разрабатывает креативная команда, состоящая из ведущих итальянских, швейцарских и греческих дизайнеров ювелирных украшений и часов, которые работают вместе и создают законченные уникальные коллекции часов, украшений и аксессуаров.
В зависимости от используемых материалов (серебро, бронза, драгоценные и полудрагоценные камни) и широкого ценового диапазона, охватывающего все возможности и вкусы покупателей, компания предлагает непревзойденный ассортимент стилей и вариаций на различные темы, которые, тем не менее, всегда являются трендовыми и актуальными.



Кроме того, особое внимание менеджеров Folli Follie уделяется уникальному дизайну не только продаваемых изделий, но и всему, из чего складывается имидж компании: убранство магазинов, декор, витрины, презентации, мебель, упаковка, подарки и рекламные материалы. Благодаря этому, магазины Folli Follie абсолютно узнаваемы среди других и имеют свой оригинальный характер.



Вот в этом магазине Гонконга я обязательно что-нибудь покупаю в каждую свою поездку.



Помимо прекрасного и удобного декора, мне всегда предложат чашечку ароматного кофе, расскажут и покажут абсолютно все новинки и комплекты, всё разрешат примерить, расскажут о последних тенденциях в моде, ну и после покупки (на любую сумму) дадут очень приятные и красивые подарки, так в последний раз, я получила крошечный бело-оранжевый зонтик на белоснежной кожаной ручке. Подарок так понравился, что на следующий день я снова забежала в Folli Follie, купила маленький кулончик и получила ещё один прелестный зонтик. И теперь один зонт у меня в машине, а второй… а второй «взяла на разочек» моя модная бабуля .

Украшения этой компании – это креативные, модные и яркие изделия, с возрастом превращающиеся в нестареющую классику.

Тот факт, что на сегодняшний день женщины не рассматривают больше часы, как предмет «офисной необходимости» или дорогое ювелирное изделие, но рассматривают их как повседневный модный аксессуар, которого должно быть много и разного дизайна, внес свой вклад в развитие и становление компании Folli Follie. Благодаря своему уникальному дизайну, высокому качеству и доступной цене, часы Folli Follie являются одними из немногих, которые украшают женские запястья по всему миру.
В дополнение к ювелирным изделиям и часам, Folli Follie предлагает полный ассортимент модных аксессуаров, таких как сумки, небольшие кожаные изделия, ремни, платки и шарфики, а также солнцезащитные очки. Следуя своей философии «доступной и модной роскоши», изделия компании стали признаными лидерами среди брендовых аксессуаров.



В завершение своего обзора, хочу поделиться личными впечатлениями от бренда Folli Follie.
Я уже говорила об очень приятной атмосфере покупки в этих магазинах, это правда. Там не смотрят на твою одежду и размер кошелька, наоборот, консультанты помогут подобрать украшение под ту сумму, которую вы сможете потратить.
Меня всегда радует огромный ассортимент – можно подобрать часы и украшения абсолютно на любой вкус и гардероб.
Но самое большое открытие и уважение – это качество. Главная проблема моей бижутерии – это быстрое стирание золотого покрытия. У меня есть очень любимые бижутерные украшения, например, браслет Baldinini:



Но он очень быстро «облез», поэтому приходится носить его нечасто, чтобы «растянуть удовольствие»…

В отличие от других, золотое покрытие украшений Folli Follie не стирается! Моим часам уже 2 года, ношу их практически ежедневно, тру об столы, а они как новые, только протираю их микрофиброй, которая приложена в комплекте…. Я счастлива!
Вот пока скромный подбор моих «фоликов», но в июне я обещаю его пополнить!







Рейтинг:  +14
SmartCasual
31 марта 2012 года 2 13855 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Folli Follie – бренд, соответстующий запросам современной женщины.
  Мировые тенденции сегодняшнего дня, в том числе и благодаря финансовым кризисам, заключаются в том, что женщины хотят выглядеть креативно, легко и оригинально, но дорогая ювелирная продукция не удовлетворяет их требованиям, причем не только из-за высокой стоимости, но и из-за классичности и подчас скучности дизайна. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


31 марта 2012 года
0
спасибо за информацию- всё очень интересно и доходчиво!
Теперь я "внимательнее" отнесусь к этой фирме ...

31 марта 2012 года
0
Алена, это действительно достойная фирма, если Вы хотите иметь у себя классные украшения (кстати, в моем окружении никто даже не подозревает, что это не ювелирка ), а цены очень приемлемые, если учитывать, что позолота не стирается. Это моя любимая фирма из бижутерно-полуювелирный (если можно так сказать) .
Самые дорогие были часы - около 12000, зато издалека все путают с Omega, а вблизи - просто "красивые золотые часы с бриллиантами" Всё остальное - не выше 3000-4000 рублей. А золотой "ошейник" - это просто украшение века, облагораживает любой простой наряд и делает его "шиковым". На этот ошейник все обращают внимание, хоть и на фото он достаточно прост. Я ношу его очень часто, как, например, здесь.


31 марта 2012 года
0
очень красивая бижутерия!

1 апреля 2012 года
0
Какие оригинальные украшения! Спасибо ! возьму на заметку

1 апреля 2012 года
0
Симпатичненько))

1 апреля 2012 года
0
Очень красиво ! Только в Украине их похоже еще нет, а жаль

3 апреля 2012 года
0

Браслеты хороши, очень понравились.

14 июня 2012 года
0
Какие красивые украшения!!!


Оставить свой комментарий
B i "