Неделя мужской моды в Париже: новости, коллекции, гости

Неделя мужской моды в Париже: новости, коллекции, гостиПока весь честной народ ныряет в проруби и никак не закончит отмечать новогодние праздники, работники стиля и труженики моды уже вовсю творят, не покладая иголок и швейных принадлежностей. 18 января 2017 года стартовала заключительная неделя мужской моды в Париже. Перед этим еще две мировые столицы отшагали по подиуму в дизайнерских нарядах: Лондон и Милан. И вот теперь в Париже фавориты шокируют и удивляют своими креативными идеями в модной сфере.

Заглавной новостью парижской недели моды стало неожиданное слияние двух мастодонтов Louis Vuitton и Supreme, которые выпустили любопытную коллекцию. «Коллаборация года», так назвали это событие специалисты. Не будем спорить, для нас это тоже шокирующая новость номер один.
Что же может обьединять известный уличный бренд Supreme и дизайнерский дом высокой моды Louis Vuitton? Любопытно, что ранее в начале 2000х Supreme предпринял попытку выпустить скейтборд с шуточным логотипом LV, но дизайнерский дом следит за тем, чтобы его фирменные отличия не использовались без особого на то разрешения и стритбренд получил судебный иск за несанкционированное использование «вожделенных» буковок.
И вот итог этой истории – совместная коллекция двух брендов из разных слоев моды.
Давайте взглянем на это коллаборастическое чудо.

неделя моды

Небрежность и легкая неряшливость как элегантные детали мужских образов.

Париж

2017

неделя моды

Париж

2017

неделя моды

Яркие детали впечатляют: кожаные кепи, яркие сумки и цепочки на поясе – изюминки коллекции.

Париж

2017

неделя моды

Париж

2017

неделя моды

Пижамно-деловой стиль.

Париж

2017

неделя моды

Уникальная коллекция поступит в продажу с июля 2017 года в фирменные магазины LV, под коллаборационные хиты также откроют специальные поп-ап бутики, где можно приобрести одежду с подиума.

Интересную коллекцию представил бренд Balenciaga – деловой стиль с эротическим уклоном: наброшенные на голое тело пиджаки и пальто смотрятся довольно экстравагантно и… прохладно. Цветная обувь неожиданных оттенков оживляет сухой строгий стиль. Широкие штаны, большие шарфы и верхняя одежда свободного кроя – вот основные направления модной мужской одежды от Balenciaga.

Париж


2017


неделя моды


Париж


2017


неделя моды


Париж


2017


неделя моды


Любопытный взгляд на стильный мужской образ у еще одного мирового бренда Rochas: в коллекции преобладают черные, серые и стальные оттенки. Четкие строгие линии, облегающие силуэты – это современные тенденции очередной коллекции Rochas.

Париж


2017


неделя моды


Париж


2017



Yohji Yamamoto представил свое видение мужского стиля в будущем сезоне: сдержанные тона, многослойность и небрежность – все в духе известного кутюрье.

неделя моды


Париж


2017


неделя моды


Париж


2017



неделя моды


Меховое безумие от Boris Bidjan Saberi доставило истинное удовольствие любителям экстравагантных экземпляров: удлиненные свитера, веревочный шарф и вариации на тему шуб для мужчин.

Париж


2017


неделя моды


Париж


2017


неделя моды


Париж


Еще один модный маэстро рассказал нам как должен выглядеть современный мужчина, коллекция Phillip Lim отличается горчично-пастельными тонами, укороченными штанами и любопытным принтом атласных рубашек.

2017


неделя моды


Париж


2017


Кажется, на Valentino подействовала массовая истерия по поводу Шерлока Холмса: кожаные кепи, расклешенные пальто, пончо без рукавов, а также клетчатый принт – все дышит лондонским лоском. Обратите внимание на розовое пальто – писк сезона для мужчин.

неделя моды


Париж


2017


неделя моды


Париж


То, что вы хотели, но боялись узнать о пуховиках, Rick Owens открыл правду: пуховые куртки можно носить совершенно в ином контексте и это будет выглядеть очень стильно! Приготовьтесь к просмотру, это великолепно и по-дизайнерски свежо.

2017


неделя моды


Париж


2017


неделя моды


Париж


2017


И на закуску: яркие и неординарные модели от бренда Facetasm: клетка, многослойность и сочетание различных фактур – то, что нужно носить в этом сезоне.


неделя моды


Париж


2017


неделя моды


Париж


2017


Не менее интересными экземплярами, с точки зрения моды, выглядели и гости мероприятия: все-таки мужчины умеют одеваться стильно и по моде. Учитесь, дамы!

неделя моды


Париж


2017


неделя моды


Париж


Фото: vogue.ru, gq.ru, vogue.ua
Рейтинг:  +7
Мадам лё Траво
20 января 2017 года 3279 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Неделя мужской моды в Париже: новости, коллекции, гости
  Пока весь честной народ ныряет в проруби и никак не закончит отмечать новогодние праздники, работники стиля и труженики моды уже вовсю творят, не покладая иголок и швейных принадлежностей. 18 января 2017 года стартовала заключительная неделя мужской моды в Париже. Перед этим еще две мировые столицы отшагали по подиуму в дизайнерских нарядах: Лондон и Милан. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


23 января 2017 года
+1
Спасибо,просветили!

24 января 2017 года
0
На здоровье! Мужа теперь приоденете))


Оставить свой комментарий
B i "