Стильная прическа – к Новому году

Стильная прическа – к Новому годуПрическа – важная часть праздничного образа, поэтому о ней необходимо позаботиться заранее, чтобы не случилось неприятных сюрпризов в последнюю минуту.

Если у Вас стрижка, то ее надо сделать уже сейчас: а вдруг не получится нужного эффекта, так будет время все исправить.

А если есть необходимость в окраске волос, то это дело – еще серьезней. Проблемы особой нет, если Вы будете окрашивать волосы в привычный цвет. Однако, этот процесс нельзя откладывать на потом, если Вы решили выбрать один из видов стильного окрашивания, типа сплэшлайтс, блондирование, омбре, балаяж, калифорнийское мелирование и др.

Мода тяготеет к естественности, поэтому стоит выбрать цвет, максимально подходящий к вашему природному оттенку. Ярко-рыжие цвета тоже актуальны, но они должны подходить к цветотипу внешности, чтобы образ был гармоничным.

Давайте рассмотрим некоторые варианты окрашивания, которые позволят выглядеть в Новогоднюю ночь стильно и неординарно.

1. Модное блондирование
Волосы белоснежного цвета зимой – самый подходящий вариант: полная гармония с окружающей средой! Почему бы блондинке не создать образ Снежной королевы в новогодние дни? Только светловолосые женщины со светлой кожей могут позволить себе такой цвет. Брюнетки могут не беспокоиться! Достаточно вспомнить образ Филиппа Киркорова, который как-то приехал из США с белоснежными кудрями: так странно выглядел!
окрашивание балаяж
блондирование
омбре и др
окрашивание балаяж

2. Модный серый цвет
Оригинальное окрашивание в холодный серый цвет могут сделать обладательницы цветотипов «Лето» и «Зима». Важно, чтобы цвет глаз был серый или синий.
блондирование
омбре и др

3. Сплэшлайтс
Такой вид окрашивания – не новинка, но еще актуален. При окрашивании создается впечатление, что часть волос освещено яркими лучами солнца. Добавить немного солнца в холодные дни – это здорово!
окрашивание балаяж
блондирование

3. Омбре
Плавный переход из одного цвета в другой уже всем порядком надоел, но еще держится в тренде моды. Сегодня отдается предпочтение не резким переходам от одного тона к другому или, наоборот, с использованием ярких тонов.
омбре и др

4. Калифорнийское мелирование
Было время, когда резким мелированием пугали бабушек. Сидит кассирша-брюнетка, а волосы в белых полосках. «Бедная девушка – такая молодая, а уже поседела!» - сочувствует ей бабушка в очереди.

Калифорнийское мелирование создает ощущение слегка выгоревших на солнце прядей волос, что выглядит вполне естественно.
окрашивание балаяж

5. Балаяж
Эта сложная техника окрашивания волос предполагает использование трех цветов, создающих контраст между основными прядями волос и их кончиками или корнями.
блондирование
омбре и др
окрашивание балаяж

6. Модный шоколадный цвет
В моде – шоколадный цвет волос, который будет идеально смотреться в со-четании с карими глазами.
блондирование

7. Модный рыжий цвет
Ярко-рыжий цвет опять в тренде моды. Любители экспериментировать со своими волосами могут попробовать. Но не забывайте, что рыжий подойдет женщинам цветотипа «Весна». В любом случае, кожа должна быть светлой, глаза – любого цвета, но лучше – зеленого.
омбре и др

8. Космические эффекты
Креатив никто не отменял, особенно в Новый год, так что смело можно использовать трафаретирование и другие эффекты на волосах.
окрашивание балаяж

Новый год – волшебный праздник, и встретить его надо радостно. Поработайте над прической заранее, чтобы ничто не омрачало вашего настроения!

Фото с сайтов heaclub.ru, volosyki.ru, 4.404content.com, formulakrasoty.com, pro2017god.com, ru.pinterest.com
Рейтинг:  +10
Ivetta-52
13 декабря 2016 года 3 2127 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Стильная прическа – к Новому году
  Прическа – важная часть праздничного образа, поэтому о ней необходимо позаботиться заранее, чтобы не случилось неприятных сюрпризов в последнюю минуту.
Если у Вас стрижка, то ее надо сделать уже сейчас: а вдруг не получится нужного эффекта, так будет время все исправить.
А если есть необходимость в окраске волос, то это дело – еще серьезней. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


14 декабря 2016 года
+2
Я сделала омбре еще летом, но у мастера просила балаяж(( Обидно, но нисколько не жалею.


Оставить свой комментарий
B i "