Время быть модной – самые актуальные модели головных уборов

Время быть модной – самые актуальные модели головных уборовСамым необходимым зимним аксессуаром по праву является шапка и другие головные уборы. Они могут зрительно подкорректировать форму лица и сделать его более привлекательным. Кроме того головной убор не только защищает нас от порывов холодного воздуха, но и предохраняет волосы от преждевременного выпадения.

Одним словом без модной шапки, шляпы, платка, снуда нам на улицу не ногой. И тут у большинства из вас может возникнуть весьма резонный вопрос: А какие модели головных уборов сейчас в тренде? Ответить на этот вопрос нам поможет мой модный обзор.

Надеюсь, этот материал будет вам полезен, и вы без труда выберете для себя головной убор. Сразу хочу отметить, что выбирая шапку, обращайте внимание на форму вашего лица и цветотип. Это значительно упростит процесс выбора и сделает поход по магазинам приятным.
головной убор

В этом сезоне осень-зима 2016-17 дизайнеры использовали различные материалы для изготовления головных уборов. Ценители практичности могут выбрать для себя вязаные шапки, а любители меха с удовольствием посмотрят на меховые шапки. Кстати многие известные дизайнеры предлагают отказаться от натурального меха в пользу искусственного который выглядит очень презентабельно.

Самые модные модели меховых головных уборов – это шапки-кубанки и шапки-ушанки. Такие изделия прекрасно защищают от ветра и мороза. Абсолютные фавориты подиума – это ушанки. Их предлагают носить как с демократичными пуховиками в стиле oversize, так и с шубами. На подиумах можно было увидеть модели ушанок из длинноворсного меха – енот, песец, чернобурая лисица. Главный акцент – это длинные уши.
женские шапки
шляпы

Вязаная шапка – аксессуар любимый многими модницами во всём мире. Тёплая шапка не только практичная, но и не требует особенного ухода. Разнообразие фактур и расцветок позволяет подобрать шапку к любой одежде и сделать образ более интересным. Самые трендовые модели:
- шапки с помпоном;
- спортивные шапки из ангоры;
- объёмные береты.
береты

Новинка этого сезона – это шапка с отверстием на затылке. Угадайте, для чего оно предназначается? Конечно же, для роскошного хвоста.
модные головные уборы 2017

Любительницам шляп тоже есть где развернуться. Любите носить широкополые модели – отлично. Предпочитаете котелки и клоши – отличный выбор. Самый востребованный сегодня материал для изготовления шляп – фетр. Головной убор из этой плотной ткани хорошо защищает от ветра и помогает сохранить причёску.
тренды 2017

Ещё один тренд – это кепки. Они могут быть как вязаными, так и с меховой подкладкой. Форму головного убора и размер козырька выбирайте по собственному вкусу. Молодым девушкам по вкусу придутся модели с ушками. Очень мило, не правда ли?
модный обзор
головной убор

Снуды также штурмуют модный Олимп. Особой популярностью пользуются модели связанные в технике «объёмная коса» и «шишки». Такие изделия добавляют объема и уюта. Модный снуд – это длинный широкий шарф, который можно обернуть вокруг шеи и при желании набросить на голову. Цвет изделия может быть любой: бежевые оттенки, винные. Все тёмные цвета.
женские шапки

Шапки-тюрбан пришли к нам с Востока. Сейчас такие модели головных уборов пользуется огромной популярностью у знаменитостей. Для холодного времени суток отлично подойдёт вязаный тюрбан. Кстати чалма, изготовленная из дорогого материала, может стать отличным аксессуаром, который сослужит вам хорошую службу. Он не только сделает вашу фигуру визуально стройнее, но и прибавит образу загадочности. Носить чалму можно как с одеждой в повседневном стиле, так и с вечерним платьем.
шляпы

Платки – популярны в этом сезоне как никогда. Шали с кистями, посадские платки – выбор просто огромный. Очень красиво смотрятся модели платков с меховой оторочкой.
береты
модные головные уборы 2017

В прошлом сезоне береты на подиуме были очень разнообразных форм и расцветок. Сегодня дизайнеры предлагают носить объёмные береты. Главное чтобы они не имели жёсткой формы. Главные цвета сезона – все тёмные оттенки и белый цвет.
тренды 2017

Молодым девушкам можно порекомендовать обратить внимание на озорную шапку-чулок. Они отлично сочетаются с одеждой в стиле Casual. Парка, ботинки на платформе, леггинсы и шапка – современно и стильно.
модный обзор

Любите неформальный стиль – выбирайте вязаные шапки с помпоном. Они всегда украсят любой образ.
головной убор

Для ценителей классики дизайнеры рекомендуют приобрести шляпу-клош с вуалью. Она придаст вашему образу экстравагантность. Элегантная шляпка всегда была спутником стильной Леди. Для того чтобы дополнить образ вы можете подобрать под головной убор тёплый шейный платок.
женские шапки

Вот такое разнообразие головных уборов царит на подиуме. От различных форм и фактур просто разбегаются глаза. Смело положитесь на свой вкус и выбирайте модель подходящую именно вам. Зима – само время быть красивой!

Фото:
Ubermoda.ru
ivona.bigmir.net
Bonamoda
Ярмарка Мастеров
tsoy.spb.ru
Ох Fashion.ru
Социальный портал ВБ
Полная мода
Ольга Белая
Рейтинг:  +8
SlovarnyiZapas
12 декабря 2016 года 2 3211 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Время быть модной – самые актуальные модели головных уборов
  Самым необходимым зимним аксессуаром по праву является шапка и другие головные уборы. Они могут зрительно подкорректировать форму лица и сделать его более привлекательным. Кроме того головной убор не только защищает нас от порывов холодного воздуха, но и предохраняет волосы от преждевременного выпадения.
Одним словом без модной шапки, шляпы, платка, снуда нам на улицу не ногой. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "