Такая разная обувь - модные тенденции зимы 2017

Такая разная обувь - модные тенденции зимы 2017«В хорошей обуви хочется танцевать, жить, двигаться! Если чувствуешь себя иначе, выбрасывай туфли без сожаления» (Manolo Blahnik).

Обувь – это очень важная часть гардероба. Она дополняет образ и делает его завершённым. Иногда стоит только взглянуть на обувь, в которой пришёл человек и его психологический портрет готов.
Даже если вы не следите за последними модными тенденциями и не являетесь обувным фанатом, не лишним будет узнать, какие обувные тренды будут актуальны этой зимой. Зачем? Да для того, чтобы выбрать для себя самый оптимальный вариант и прослыть стильной штучкой.

Ботильоны – стильно, модно, благородно

Дизайнеры Christian Dior предлагают нам взять на вооружение ботильоны с острым носом. Их цвет может быть разным: чёрный, белый, рыжий. Однако в этом сезоне модельеры выбрали для своих показов обувь из чёрно-серой кожи. Главная фишка ботинок от Dior – тонкая шнуровка. А модели от бренда Balmain дополнительно были декорированы металлическими пряжками.
модная женская обувь

Модный дизайнер Alexander Wang и дизайнеры модного дома Burberry создали настоящую обувь для рокерш. Ботинки, украшенные металлическими шипами и пряжками, не могут не привлекать внимание окружающих. Если шипы не для вас, то обратите внимание на стильные модели с заклёпками.
обувные тренды сезона осень-зима 2016-17

Хорошая новость для любителей высоких громоздких ботинок – они снова в моде. Однако это не означает, что пора доставать из шкафа старые Grinders-ы. Купите себе новые стильные ботинки на шнуровке белого, чёрного или серебристого цвета. Они отлично сочетаются с комплектами одежды в стиле Casual. Также такую обувь в этом сезоне можно смело сочетать с вечерним платьем.
модные модели обуви

Хотите прибавить себе пару сантиметров роста, но не рискуете ходить зимой на шпильках? Бегите в магазин за ботильонами на платформе. Она уже несколько лет не теряет своей актуальности. Высота платформы должна быть 7-10 сантиметров. Однако это всего лишь рекомендация и высоту платформы вы, конечно же, можете выбрать по своему вкусу.
брендовая обувь

Стильные модели сапог

В этом году дизайнеры решили отдать предпочтение сапогам небесно-голубого цвета. Но модели более привычных для нас оттенков по-прежнему актуальны. Это подтверждают чёрные лакированные ботфорты от Lacoste.
модная женская обувь
обувные тренды сезона осень-зима 2016-17

Надоел чёрный цвет? Разбавь его яркими красками. Специально для любительниц всего яркого и необычного дизайнеры Kenzo и MSGM выпустили линейке обуви с принтами в анималистическом стиле.
модные модели обуви

Не готовы к смелым экспериментам – выбирайте высокие сапоги на шнуровке. Они прекрасно ложатся по ноге и подходят практически под любой наряд. Обувь может быть выполнена как из кожи, так и из замши.
брендовая обувь

Достаточно много дизайнеров обратилось к моде 80-х годов. К примеру, Anna Sui представила на суд зрителей сапоги высотой по колено с круглым носом. Такая модель идеально подходит для дождливой осени и слякотной зимы. Немало внимания публики привлекли сапоги из цветной кожи с оборками от бренда Rodarte.
модная женская обувь

Особой популярностью зимой 2017 года будут пользоваться ковбойские сапоги. На модных подиумах можно было увидеть всё разнообразие такой обуви. Классические модели с бахромой The Row, замшевые модели декорированные сеткой от Diane von Furstenberg. Также очень интересно смотрелись ковбойские сапоги в стиле ретро с скульптурными каблуками от дизайнеров Coach .
обувные тренды сезона осень-зима 2016-17

Его величество бархат целиком и полностью захватил подиум. Бархатные сапоги – идеальный вариант для торжественного случая. Конечно, такая обувь не относится к практичной, но, как известно красота требует жертв. Разнообразие оттенков просто завораживает. Так и хочется пополнить свою коллекцию новым роскошным экземпляром.
модные модели обуви

Туфельки для новогодней вечеринки

Для встречи Нового года идеально подойдут босоножки на высоком каблуке от Marc Jacobs. Они выполнены из материала имитирующего кожу рептилий, декорированы босоножки большим количеством тонких ремешков.
брендовая обувь

Burberry предлагает модницам стильные ботильоны с открытым носком, украшенные большим количеством пряжек из металла. Хотите быть на пике моды? Купите туфли с ремешками на щиколотке. Такая модель зрительно удлиняет ноги. Такая обувь представлена сразу у нескольких ведущих модных домов: Marc Jacobs, Prada, Gucci.
модная женская обувь
обувные тренды сезона осень-зима 2016-17

Для любительниц классических моделей на невысоком каблуке идеально подойдут модели от Marni. Эти милые туфельки можно сочетать с любым платьем. В том случае, если вы являетесь приверженцем эко-стиля, то обратите внимание на обувь с каблуком из дерева.
модные модели обуви
брендовая обувь

Дизайнерские штучки

Скульптурные каблуки – как правило, такой каблук имеет необычную форму и дизайн. Дизайнеры не устают нас удивлять зеркальными шпильками инкрустированными кристаллами Swarovski.
модная женская обувь
обувные тренды сезона осень-зима 2016-17

Также очень интересно выглядит обувь с леопардовым принтом от Jeremy Scott.
модные модели обуви

Для ценителей всего тёплого и пушистого дизайнеры создали ботинки, босоножки и сапоги, декорированные мехом. А если вы готовы на всё чтобы стать королевой вечеринки, то вам просто необходимы вот такие необычные модели обуви.
брендовая обувь
модная женская обувь

Фото:
modnaya.org
ohfashion.ru
Рейтинг:  +2
SlovarnyiZapas
12 декабря 2016 года 3243 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Такая разная обувь - модные тенденции зимы 2017
  «В хорошей обуви хочется танцевать, жить, двигаться! Если чувствуешь себя иначе, выбрасывай туфли без сожаления» (Manolo Blahnik).
Обувь – это очень важная часть гардероба. Она дополняет образ и делает его завершённым. Иногда стоит только взглянуть на обувь, в которой пришёл человек и его психологический портрет готов. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


13 декабря 2016 года
+1

Мода, что ты делаешь? Остановись

13 декабря 2016 года
0
Да) Самая главная тенденция это надевать тёплые носки под босоножки

14 декабря 2016 года
0

16 декабря 2016 года
0
А где теплые зимние сапожки?

16 декабря 2016 года
0
Им уготован отдельный материал


Оставить свой комментарий
B i "