SuperSale – отличная возможность сэкономить!

SuperSale – отличная возможность сэкономить!Все мы любим покупать отличные вещи по привлекательным ценам, ведь это прекрасная возможность не только обновить свой гардероб, но и сэкономить семейный бюджет. Вот только бороздить бескрайние просторы магазинов у нас порой совершенно нет времени. Впрочем, больше в этом нет никакой необходимости – для того, чтобы найти магазины с самыми лучшими ценами и распродажами, достаточно установить приложение SuperSale!

Подробнее о SuperSale

SuperSale – это невероятно удобное и функциональное мобильное приложение, позволяющее отслеживать все актуальные скидки, акции и распродажи в режиме реального времени. В данный момент оно охватывает около десяти тысяч магазинов и порядка трех тысяч всевозможных брендов, что позволяет без особого труда отыскать любые интересующие покупателей товары. Приложение доступно в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и других годах-миллионниках, постепенно данный список будет пополняться все новыми и новыми городами.
А скачать это уникальное приложение можно как на iPhone, так и на Android.

Функциональность и преимущества приложения

Приложение SuperSale предоставляет каждому пользователю уникальную возможность в любой момент получать свежую и актуальную информацию о скидках, распродажах и акциях, действующих в том или ином торговом центре или магазине. При этом любую торговую точку или полюбившийся бренд всегда можно добавить в избранное – это позволит регулярно получать уведомления об интересующих скидках на конкретные вещи. А еще здесь можно настроить фильтр, позволяющий просматривать информацию лишь об интересующих акциях и распродажах!

Не упустить из виду ни одной интересной акции поможет постоянно обновляющаяся новостная лента, а имеющаяся в приложении SuperSale геолокация дает возможность отыскать расположенные поблизости от текущего местоположения потенциального покупателя (дом, работа и т. д.) магазинчики с самыми привлекательными скидками. А в случае необходимости получить информацию о торговых точках, где в настоящий момент проходит распродажа необходимых товаров, можно сразу же воспользоваться поиском. И даже если не посчастливится найти интересующую распродажу, здесь всегда можно узнать о том, где и когда планируется ее провести. Столь рациональный подход позволяет сэкономить и довольно приличные суммы денег, и огромное количество бесценного времени, которого и так постоянно не хватает!


Сомневаться в достоверности размещаемой в приложении SuperSale информации нет никаких оснований – все предлагаемые вниманию пользователей данные на постоянной основе проверяются старательными офисными сотрудниками. То есть риск приехать в тот или иной магазин и узнать о том, что скидка больше не действует, в данном случае сведен к нулю.

Одним словом, приложение SuperSale – это настоящая находка для всех любителей экономить время и деньги, а также возвращаться домой с прекрасными, а главное, выгодными покупками!
Рейтинг:  0
Марина Круглова
24 ноября 2016 года 1399 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ SuperSale – отличная возможность сэкономить!
  Все мы любим покупать отличные вещи по привлекательным ценам, ведь это прекрасная возможность не только обновить свой гардероб, но и сэкономить семейный бюджет. Вот только бороздить бескрайние просторы магазинов у нас порой совершенно нет времени. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "