Инстаграмная пенсия, или Старушечьи интернет-развлечения

Инстаграмная пенсия, или Старушечьи интернет-развлеченияЖизнь неумолимо бежит вперед и вот уже не за горами пенсия и заслуженный отдых от трудовых будней. Многие впадают в легкую печаль от этого факта и считают, что на этом их нормальная жизнь закончилась, остается только ждать конца светлых дней. Но, тут палка о двух концах: признать свой возраст, смириться с морщинами и печь пироги внукам либо ни за что не сдаваться пенсионерской рутине: совбес-почта-рынок и жить полноценной яркой жизнью, познавать и осваивать новинки науки и техники. Перед нами есть положительные примеры того, как некоторые бабушки и дедушки освоили Всемирную Сети и даже стали популярными блогерами в социальных сетях.

Удивительное рядом: пенсионеры атаковали Инстаграм, причем они постят довольно любопытные фотографии и не уступают в своих стильных и модных луках самым заядлым молодым модникам.
Начнем с самого «молодого и богатого» пенсионера, или, как его прозвали подписчики, «танцующего миллионера» 50-летнего Джанлуки Вакки. Этот знойный мужчина зажигательно станцевал со своей очаровательной женой Джорджией Габриэле на своей яхте и получил около 900 тысяч подписчиков на своей страничке, а также всемирную интернет-популярность.
Ну не правда ли он красавчик!

инстаграм

пенсионеры

Однако, богатство не признак того, что можно успешно жить в Сети, даже будучи простым слесарем из российской глубинки можно успешно покорять интернет-пространство. Василий Васильевич, несмотря на серьезный возраст, предпочитает сочные оттенки в одежде и наносит фешн-удар в Инстаграме, публикуя свои фотографии с яркими образами. Он признается, что одежду ему подбирает жена, а осваивать интернет-пространство помогает внук. Долой серые будни – да здравствуют яркие цвета!

танцующий миллионер

"Cамая крутая бабушка в Instagram" – такое прозвище дали американской 88-летней пенсионерке Элен Рут ван Винкл. Отменное чувство юмора, веселые фотографии и насыщенная жизнь этой женщины подтверждают теорию о том, что возраст – это просто цифра в паспорте. У нее более 500 тысяч подписчиков на странице в соцсети. Инста-бабушка признается, что вначале правнучка помогала ей осваивать интернет ресурс, а теперь опубликование своих шедевральных фотографий для Элен наилучшее развлечение. Бабушка с ником Baddie Winkle, а как же совбес?

Baddie Winkle

инстаграм

Ирландская старушка Нони Невилл не отстает от своей одногодки Бадди и тоже осваивает популярный фотоблог. Она не собирается скучать перед телевизионными сериалами, а вовсю постит свои искрометные снимки в Сети: она водит лодку, занимается бегом и даже управляет трактором. А уникальные очки с трубочкой для коктейлей – отличная тема, чтобы расшевелить своих подписчиков.

пенсионеры

танцующий миллионер

Японка Эмико – начинающий блогер, ну а куда спешить, если вся жизнь – впереди! На своей страничке в Инстаграме 93-летняя модель позирует в удивительно красивых аксессуарах, которые делает ее внучка. Пока ее аккаунт набрал всего 32 тысячи подписчиков, но она не собирается останавливаться на достигнутом и вовсю активничает в Сети.

Baddie Winkle

инстаграм

пенсионеры

И это далеко не полный список энергичных и веселых интернет-пенсионеров, которые в очередной раз доказывают, что отношение к жизни не всегда зависит от стереотипов, и в любом возрасте можно достичь успеха и популярности.



Фото: versia.ru, ivona.bigmir.net, money.cnn.com, focusday.ru, vnews.agency/news
Рейтинг:  +19
Мадам лё Траво
17 ноября 2016 года 2938 16

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Инстаграмная пенсия, или Старушечьи интернет-развлечения
  Жизнь неумолимо бежит вперед и вот уже не за горами пенсия и заслуженный отдых от трудовых будней. Многие впадают в легкую печаль от этого факта и считают, что на этом их нормальная жизнь закончилась, остается только ждать конца светлых дней. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 ноября 2016 года
+1
Ничего себе дедушка

17 ноября 2016 года
+1
слесарь?

18 ноября 2016 года
+1
агада, кажется, у меня кран сломался

18 ноября 2016 года
+1

18 ноября 2016 года
+1

Эт прям я лет так через 40

18 ноября 2016 года
+1
Я бы уже такие очки купила))) Напишу деду Морозу, чтоб под елку положил))

21 ноября 2016 года
+2
С бокальчиком???

21 ноября 2016 года
+1
с бутылочкой

21 ноября 2016 года
+2
Веселые люди, ничего не скажешь. У нас их записали бы в городских сумасшедших, к сожалению.

21 ноября 2016 года
+1
У нас в доме есть яркий мужчинка, у него такие яркие вещички -я иногда завидую тихонько))

21 ноября 2016 года
+2
Часто на пенсии жизнь только начинается!!! Все зависит от личности! Этим пенсионерам- браво!!!

21 ноября 2016 года
+1

21 ноября 2016 года
+2
Молодцы!Стариком и в 20 лет можно чувствовать себя!Мир изменился.В прошлом веке нормой выходить замуж и рожать в 18 лет было.В 21м-в 40 первого ребёнка рожают.Темп жизни другой!Хотя по мне -в 40к первого малыша-странно и глупо(не беру тех,у кого "всё сложно" было).

21 ноября 2016 года
+1
Бывает в жизни всякое, ну главное ребята сердцем не стареть(с)

29 ноября 2016 года
+1
Восхищаюсь такими людьми, просто Молодцы!!! К большому сожалению я не такая...

29 ноября 2016 года
0
Все мы индивидуальны.


Оставить свой комментарий
B i "