Модные костюмы для подружек байкеров

Модные костюмы для подружек байкеровМотоциклы стали популярны в среде американских летчиков после Второй мировой войны благодаря создаваемым при езде на них ощущениям свободы и полета, что их роднило с «металлическими птицами». Постепенно сложилось байкерское братство с определенным Кодексом чести, в котором важная роль отводилась мужеству, бесстрашию, упорству в достижении цели.

В СССР только в начале 90-х годов прошлого столетия стали появляться мотоклубы. И если вначале любителей мотоциклетного спорта считали бунтарями на железных конях, то сегодня это - вполне организованная, стильно одетая публика. Так уж случилось, что кожаные брюки, комбинезоны и куртки, то есть любимая одежда байкеров - на пике популярности моды осенне-зимнего сезона 2016-2017! Давайте посмотрим, что предлагают модные бренды для подружек байкеров или девушек, самостоятельно управляющих мотоциклом.

1. Модные куртки
Короткие куртки-косухи из кожи, выполненные в байкерском стиле, не выходят из моды несколько лет подряд. Возможны и цветные варианты курток, но черный цвет – вне конкуренции:
куртки
комбинезоны

Бренд Belstaff предлагает не зацикливаться на коже и использовать для езды на мотоцикле куртки из плащевых и других тканей.
костюмы байкерского стиля
куртки
комбинезоны
костюмы байкерского стиля

Короткие дубленки – тоже отличный вариант:
куртки

2. Модные комбинезоны
Комбинезон из кожи стройнит фигуру девушки, смотрится стильно и потрясающе эффектно. На фото – модели брендов Chloe (1-2), Wanda Nylon, Louis Vuitton, Lacoste:
комбинезоны
костюмы байкерского стиля
куртки
комбинезоны
костюмы байкерского стиля

Яркие комбинезоны из эластичных материалов, как предлагает бренд Emilio Pucci, тоже в фаворе:
куртки

В некоторых случаях, правда, предлагается нарочито мужской стиль в решении комбинезона, который не смягчает даже красный цвет. На фото – модель комбинезона бренда Acne Studios:
комбинезоны

3. Модные костюмы
Ддя любительниц езды на мотоцикле предлагаются костюмы, состоящие из куртки и облегающих брюк из кожи или плотной ткани. На фото представлены костюмы брендов Chloe,
Belstaff, Wanda Nylon, Alexander Wang, Diesel Black Gold:
костюмы байкерского стиля
куртки
комбинезоны
костюмы байкерского стиля
куртки

4. Модная обувь
Грубые ботинки на толстой, часто, рифленой подошве, и сапоги мужского типа - наиболее приемлемые виды модной обуви для езды на мотоцикле.

Костюмы для любительниц мотоциклетного спорта смотрятся оригинально, эффектно и стильно! Впрочем, носить их могут все, кому они нравятся, даже если нет друга-байкера или собственного мотоцикла!

Фото с сайтов vogue.ru, modaphoto.ru, moda-mir.ru, two-sonnik.ru
Рейтинг:  +5
Ivetta-52
2 ноября 2016 года 2 5757 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные костюмы для подружек байкеров
  Мотоциклы стали популярны в среде американских летчиков после Второй мировой войны благодаря создаваемым при езде на них ощущениям свободы и полета, что их роднило с «металлическими птицами». Постепенно сложилось байкерское братство с определенным Кодексом чести, в котором важная роль отводилась мужеству, бесстрашию, упорству в достижении цели. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


7 ноября 2016 года
+1
Одним словом-круто!

7 ноября 2016 года
+1

Всё очень нравится!!! Спасибо!!!!

9 ноября 2016 года
+1
Супер, я тоже хочу Первая очень красивая...

26 августа 2019 года
+1
Всегда интересовала байкерская тематика. Хороших и качественных фотографий в интернете очень мало. Случайно попался сайт, где можно не только посмотреть, но и почитать про то что было за кадром. В общем небольшая история про фотосессию. Вдруг кому-нибудь пригодится: http://linkphoto.ru/fotosessiya-bajkera/


Оставить свой комментарий
B i "