Вещи, которые все хотели бы иметь, но не все рискнули бы надеть

Вещи, которые все хотели бы иметь, но не все рискнули бы надетьСегодня я решила с вами обсудить такие вещи, одежду, может, украшения, которые мы бы хотели иметь у себя в коллекции, но надеть их бы не решились по той или иной причине. Я долго думала, что же это такое может быть? Забегая вперед, попрошу вас в комментариях поделиться идеями и своими мыслями по этому поводу – очень интересно увидеть мнение каждого читателя.

Прекрасное безобразие или безобразная красота? С практичной точки зрения эти вещи полностью бесполезны, но на них хочется смотреть, ими хочется восхищаться и владеть. Напоминает персонаж из кинофильма «Властелин колец», который безумно хотел кольцо и протяжно подвывал «Моя прелесть». Так вот с украшений и начнем, пожалуй.

Украшения – это предмет вожделения любой женщины: блестящие, с переливающимися каменьями, дорогие и изысканные, утонченные и нежные, подчеркивающие красоту и статус их обладательницы.

Эко-истерия добралась и до украшений – перстни с живыми растениями, это же так натурально и экологически чисто! Согласитесь – красиво, стильно, но носить такое вряд ли возможно в повседневной жизни.

Живые кольца

креатив

И альтернативный «засушенный» вариант, согласитесь, гербарий на пальцах очень интересно выглядит.

сумасшедшая мода

Недавно в Сети появился новый тренд: мир захлестнула волна украшений из пуповины. Да-да, после родов, мамочки забирают пуповину с собой и создают из нее подвески, кольца, слова. Возможно, это мило и трогательно, но… попахивает отклонениями.

украшения из пуповины

креатив

Для любителей мягких игрушек есть замечательный свитер, также этот наряд будет актуален для защитников животных, которые выступают против использования натурального меха в одежде.

сумасшедшая мода

Если после недавнего похода в Салон красоты у вас остались волосы – не спешите их выбрасывать, из них талантливый бразильский мастер может соорудить интересное платье. Взгляните на ее работы – довольно стильно, если не вчитываться в состав изделия.

украшения из пуповины

Кстати, волосяные платья не новинка в модном мире. Ранее некоторые известные дизайнеры уже представляли общественности подобные модели одежды из натуральных материалов, мне кажется тут защитники животных снова должны воспрянуть духом.

креатив

Анатомически правильная одежда для спортсменов, которые во время занятий спортом могут досконально изучить какую мышцу они прорабатывают в данный момент. Костюм с мускульным принтом довольно экстравагантно смотрится, не правда ли?

сумасшедшая мода

украшения из пуповины

Туфли, пожалуй, сложно испортить креативом – это такая часть гардероба, при виде которой женщины испытывают фонтан чувств и взрыв эмоций. Однако, я ошиблась, нынешняя мода диктует абсолютно невообразимые и порой сногсшибательные, в прямом смысле этого слова, экземпляры.

Внимание, туфли без носка.

креатив

Туфли без каблука.

сумасшедшая мода

И венец творческого вдохновения туфли без… ума! Я бы не рискнула в такой обуви даже стоять, а ходить в них Минздрав вообще категорически запрещает, уж лучше покурить.

украшения из пуповины

Думаю, подобных вещей в мире очень много, на них любопытно взглянуть, возможно даже примерить и обязательно сделать селфи, которым похвастать в Инстаграме, но не более того. Это как произведения искусства, останутся в анналах истории до следующего креативного взрыва одного из модных дизайнеров.

Фото: k1.ua, zefirka.net, modasekret.ru, 31tv.ru, Газета.Ru, mymarcy.ru,Fcw.Su,Ivona
Рейтинг:  +12
Мадам лё Траво
2 ноября 2016 года 3147 33

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Вещи, которые все хотели бы иметь, но не все рискнули бы надеть
  Сегодня я решила с вами обсудить такие вещи, одежду, может, украшения, которые мы бы хотели иметь у себя в коллекции, но надеть их бы не решились по той или иной причине. Я долго думала, что же это такое может быть? Забегая вперед, попрошу вас в комментариях поделиться идеями и своими мыслями по этому поводу – очень интересно увидеть мнение каждого читателя. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


2 ноября 2016 года
+1
может только бы туфли без каблуков рискнула бы примерить. ощутить как это

2 ноября 2016 года
+1
Можно отломать каблук в любимых туфлях)))

2 ноября 2016 года
+3
ну чего - свитер из мишек можно натянуть

2 ноября 2016 года
+1
Я и шубу из мишек видела в Интернете - нормально смотрится!

2 ноября 2016 года
0
Ответ для SlovarnyiZapas
Будет интересно))

2 ноября 2016 года
+1
Травочка, ну и жуть ты нашла. Это я про пуповину. Свитер с мишками, еще куда ни шло. А как в туфлях без каблука ходить? Ведь не удобно же. Всё время ноги в напряжении.

2 ноября 2016 года
+1
Как жуть! Ты на СМ такое скажи и беги-беги))))

2 ноября 2016 года
+1
Там тоже такое не оценят.

2 ноября 2016 года
+1
Думаешь? Я рисковать не буду, я баюс

13 ноября 2016 года
+1
Ответ для Na_Na_1
Туфли без каблука- фишка бренда Alexander McQueen - неоднократно предлагались. А у Леди Гага их не менее 5 пар. Там есть конструктивная особенность: утяжеляется передняя часть и туфли становятся, как копытца, а уж на копытцах-то пол мира ходит (я имею в виду животных).

13 ноября 2016 года
+1
Ivetta-52 пишет:
уж на копытцах-то пол мира ходит (я имею в виду животных)

13 ноября 2016 года
+1
Ответ для Ivetta-52
Ирина, как не крути, а упор идет на переднюю часть стопы, а не на всю стопу. И мы всем своим весом давим на эту небольшую площадь поверхности. У животных-то все-таки 4 конечности и вес распределяется на 4 точки, а не на 2.
Но это уже тема другого форума. Здесь же выбор между креативностью и собственным здоровьем. Каждый выбирает для себя свой путь и через н-нное количество лет имеет то, что имеет.

13 ноября 2016 года
+2
Это из ряда просто постоять для фотосессии

14 ноября 2016 года
+1
Или пройти пару шагов по подиуму

14 ноября 2016 года
+1

14 ноября 2016 года
+1
Ответ для Na_Na_1
Результат будет таким же, как от носки обуви на ультравысоком каблуке 9-12 см. Моя однокурсница, любительница таких каблуков, ходит с палочкой в 64 года.

14 ноября 2016 года
0
Ivetta-52 пишет:
ходит с палочкой в 64 года
Я так точно не хочу.

3 ноября 2016 года
+1


3 ноября 2016 года
0

13 ноября 2016 года
0
Ответ для Lariska
Эта обувь из последней коллекции Александра Маккуина под названием "Атлантида Платона" (2010г.). Коллекция бесподобная, фантастическая, и такие туфли были в тему. Это просто произведение искусства. Леди Гага купила подобную прямо с показа. А вскоре после прошедшего с успехом показа этой коллекции А.Маккуин покончил жизнь самоубийством 18 февраля 2010 года.

14 ноября 2016 года
+1
Точно,знаменитая обувь!

5 ноября 2016 года
+1
кольцо-гербарий очень даже актуально в осенней коллекции

6 ноября 2016 года
+2
а зимой вообще изюминка! Можно это назвать "Привет от лета"

6 ноября 2016 года
+1

7 ноября 2016 года
0

7 ноября 2016 года
+1
Некоторые модельки прикольные, особенно туфельки

7 ноября 2016 года
0
Туфли - мечта ортопеда))

7 ноября 2016 года
+1
Из всего этого согласна только на живое кольцо или кольцо-гербарий

7 ноября 2016 года
0
А платье из волос - рекомендую не трет, не жмет и приятное к телу

9 ноября 2016 года
+1
Ой, нет. Пусть лучше трёт и жмёт)

9 ноября 2016 года
0

7 ноября 2016 года
+1
У нас тренерша в таких безумных лосинах иногда приходит
во время упражнений зрелище сначала пугает, потом завораживает

8 ноября 2016 года
0
Класс! Вот это я понимаю - наглядная мотивация))


Оставить свой комментарий
B i "