Теремок, теремок...Кто в тереме живет?! или органайзеры для сумок

Теремок, теремок...Кто в тереме живет?!  или органайзеры для сумокНеизменным атрибутом гардероба прекрасной половины человечества является сумка. Выбор сумок достаточно разнообразен. Но речь сейчас пойдет не о самих сумках, а о том, как удобно организовать хранение некоторых вещей в этих сумках. Если вы любитель больших сумок, то вашим спасителем и помощником точно будет органайзер для сумок. К тому же, имея в своем гардеробе несколько сумок и меняя их каждый день, органайзер экономит время по перекладыванию дамского «богатства» из одной сумки в другую.

При выборе данного аксессуара следует руководствоваться несколькими советами.

Совет 1. Прозрачность
Кармашки должны быть выполнены из сетчатой ткани. Это существенно экономит время поиска нужной вещи.

Совет 2. Объемность
Ширина некоторых отделений должна регулироваться кнопками.

Совет 3. Удобство
Наличие удобных ручек позволит быстро перенести наполненный органайзер из одной сумки в другую.

Совет 4. Защита
Отделения, предназначенные для документов, электронных гаджетов и других ценных вещей должны закрываться на молнию. Также такие отделения дополнительно укрепляются прокладкой на синтепоне, которая защитит электронные устройства от повреждений.

Совет 5. Форма и размер
Для удобства использования размеры органайзера должны быть на несколько сантиметров меньше размера самой сумки. Слишком маленький органайзер может затеряться в сумке, и тем самым вся его функциональность сведётся к нулю. Данный аксессуар должен иметь жесткие вставки, чтобы держать свою форму. Вес пустого органайзера, как правило, небольшой: всего 200 грамм.

Совет 6. Уход
Материал, из которого изготовлен органайзер, должен легко чиститься или стираться. В основном таким материалом является нейлон.

Самый простой вариант данного аксессуара предназначен для хранения ключей, шариковой ручки, блокнота и телефона. В этой модели нет жестких вставок. Изготавливается она из полиэстера и будет хорошим спутником для сумки, у которой нет внутренних карманов.
органайзер

Еще один самый простой вариант, который нам предлагает наша отечественная промышленность – футляр. В него можно положить различные мелкие предметы: flash-карту, проездную карту, наушники. Можно подвесить футляр к связке ключей за кольцо, расположенное на торце футляра.
сумка

Следующий вид органайзера предназначен для переноски различных гаджетов.
органайзер


Посмотрите, какие модели предлагают нам производители.
сумка
органайзер
сумка

Органайзер для большой сумки, как правило, имеет ширину основания равную 28-30 см, а высоту - 19,5 см. Малый органайзер - 23 см и 16 см соответственно.

Следующая модель имеет раздвижные боковины. Это позволяет увеличивать вместимость органайзера в больших сумках.
органайзер

Еще одна модель органайзера удобна в путешествиях. Здесь имеются не только универсальные карманы, но и отсеки для щеток, бутылочек и различных туалетно - косметических принадлежностей. Внутренность органайзера покрыта влагонепроницаемой подкладкой. В наборе идут съемные чехлы на молнии.
сумка

И в заключение, несколько слов об органайзерах предназначенных для мужчин. В деловых командировках обязательно пригодится дорожный влагоустойчивый органайзер для рубашек и галстуков. Основное отделение вмещает в себя несколько пар рубашек. На откидной крышке имеются сетчатые карманы, в которые можно положить галстуки, платочки и другие мелкие предметы гардероба. Размеры такого органайзера внушительные: длина 36 см, ширина 26 см и высота 5 см.
органайзер

сумка


В настоящее время выбор органайзера, этого незаменимого помощника современной женщины – это дело финансов и цветового восприятия.

Фотографии взяты с сайтов: ko-te.com, 101slon.ru, organiser.ru, kleus.ru, pursen.net, superorganizer.ru
Рейтинг:  +8
Na_Na_1
1 ноября 2016 года 2 3382 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Теремок, теремок...Кто в тереме живет?! или органайзеры для сумок
  Неизменным атрибутом гардероба прекрасной половины человечества является сумка. Выбор сумок достаточно разнообразен. Но речь сейчас пойдет не о самих сумках, а о том, как удобно организовать хранение некоторых вещей в этих сумках. Если вы любитель больших сумок, то вашим спасителем и помощником точно будет органайзер для сумок. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


3 ноября 2016 года
+1

У меня такая оранжевая.

3 ноября 2016 года
0
Здорово. Мне тоже такая модель понравилась. Удобная

3 ноября 2016 года
+1
Да,универсальная,у меня года три ей уже.

7 ноября 2016 года
+1
Спасибо,не знало про такие. Удобная,наверно, штука. Надо прикупить.


Оставить свой комментарий
B i "