Стильные парни, или Как выбрать новогодний наряд для мальчиков

Стильные парни, или Как выбрать новогодний наряд для мальчиковСовсем скоро все от мала до велика будут праздновать самый любимый праздник – Новый год. Его с нетерпением ждут как взрослые, так и малыши. В детских садах и школах уже вовсю идёт подготовка к новогодним утренникам. И тут перед родителями встаёт один простой, но одновременно сложный вопрос: А во что одеть на праздники сына?

Казалось бы, чего тут сложного, выбрал костюм – вот и вся подготовка. Но не всё так просто, хочется же чтобы ваш парень был самым стильным и модным среди сверстников. Вот тут-то и возникают трудности: где купить, что купить, какого цвета и фасона должен быть костюм. Сегодня мы поможем разобраться вам в этом. Поверьте, вы справитесь с поставленной задачей на ура, если воспользуетесь нашими модными советами.

Выбираем маскарадный костюм для утренника в детском саду
Главное что нужно помнить – это то, что костюм должен быть не просто красивым, но ещё и удобным. В нем ваше чадо должно свободно двигаться, прыгать, бегать и танцевать. При покупке обновки обращайте внимание на состав ткани. Желательно чтобы изделие было выполнено из хлопка, вискозы, качественного трикотажа, тонкой шерсти. Для малыша идеально подойдёт костюм-комбинезон, а для мальчишек постарше нужно выбирать наряд более сложного кроя с дополнительными аксессуарами.

новогодние костюмы для детей

Если ваш ребёнок любит животных, то ему можно предложить костюм волка, мишки или зайчика. В прочем, о чём это я, эра зайчиков уже давно в прошлом. Современные мальчишки, скорее всего, захотят перевоплотиться в одну из черепашек-ниндзя, человека-паука или трансформера.
карнавальный костюм для ребенка
новогодние костюмы для детей
карнавальный костюм для ребенка
Главное при выборе образа ориентироваться на предпочтения ребёнка. Тогда вы точно выберете самый подходящий образ. А если вы умеете шить, то можно создать уникальный авторский костюм для утренника. Поверьте, ваши старания не останутся незамеченными.

Юный стиляга

Для мальчиков в возрасте от 9 до 12 лет можно выбрать костюм в стиле городского шика. Такая одежда прекрасно подходит как для повседневной носки, так и для особых случаев. Главные составляющие такого ансамбля это зауженные брюки и приталенный пиджак. Особенно популярны в этом сезоне костюмы в клетку. В качестве дополнения к комплекту необходимо приобрести белую рубашку и тонкий галстук (бабочку). Отметим, что рубашку в данном случае можно не заправлять в брюки, а рукава пиджака можно подвернуть.
Что касается обуви, то к такому образу подойдёт абсолютно всё – от классических туфель до ярких кроссовок. Я лично выступаю за яркие кроссовки, они всегда выглядят стильно и модно.
новогодние костюмы для детей
карнавальный костюм для ребенка

Для мальчишек в возрасте от 12 до 15 лет лучше выбирать простые лаконичные вещи. Если ваш парень не любит костюмы – не беда. Поменяйте его на синие или голубые классические джинсы, рубашку и пиджак с заплатками на локтях. В таком виде можно отправиться как на праздничные мероприятия в школе, так и встретить праздник в домашней обстановке.
новогодние костюмы для детей

Если вы собираетесь праздновать на природе, то рубашку будет нужно поменять на тёплый свитер или свитшот – тепло и стильно. Если же ваш сын остановит свой выбор на костюме, то отойдите от классического образа. Обратите внимание на комплекты с укороченными брюками и жилетами контрастных оттенков.
карнавальный костюм для ребенка

Буйство красок для молодых и стильных

Если ваш ребёнок практически оканчивает школу, то при выборе праздничной одежды нужно ориентироваться на тенденции, царящие на мировых подиумах. Модные дизайнеры предлагают для юношей в возрасте от 16 до 18 лет разнообразные варианты костюмов. Все они украшены модными принтами – полоска, клетка, вышивка и даже цветочный орнамент – выбирайте все, что душе угодно. На пике популярности узкие брюки и объёмные пиджаки в клетку. Они зрительно делают силуэт более пропорциональным.
новогодние костюмы для детей

Если прибавить к такому комплекту яркую бабочку и стильные ботинки, то получится очень даже интересный образ.
Если ваш ребёнок предпочитает классику, то обратите внимание на классические костюмы в клетку. Их можно увидеть в коллекциях Ventino, Giorgio Armani, Prada. Лично мне очень понравились модели с брюками длины 7/8.
карнавальный костюм для ребенка

Не стоит забывать, что сейчас стиль унисекс шагает по планете. Юноши сейчас имеют возможность носить не только одежду «мужских» цветов, но и что-то более яркое. Так, например, дизайнеры модных домов Dolce&Gabbana, Prada, Diesel Black Gold предлагают парням примерить оранжевые, красные, розовые и фиолетовые наряды. Также не стоит забывать про яркие аксессуары – например, ремни контрастных оттенков.
новогодние костюмы для детей

Для особенно смелых можно предложить костюмы, украшенные цветочным принтом и вышивкой. В тренде пиджаки с крупными цветами. Также неизменно популярным остаётся сочетание чёрного и белого цветов.
карнавальный костюм для ребенка
новогодние костюмы для детей
Выбирая одежду, следите за тем, чтобы она хорошо сидела на фигуре. Если вашему ребёнку не комфортно в том или ином наряде лучше не покупайте его. Для маленьких детей можно приобрести костюм на один размер больше. Во всех остальных случаях лучше приобретать одежду по размеру. Удачи вам в выборе стильного наряда и будьте в тренде.
Фото:
Кaramelli.ru
WomanInWeb.ru
Tossy.ru
modishlady.ru
new-year-party.ru
Рейтинг:  +4
SlovarnyiZapas
28 октября 2016 года 8018 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Стильные парни, или Как выбрать новогодний наряд для мальчиков
  Совсем скоро все от мала до велика будут праздновать самый любимый праздник – Новый год. Его с нетерпением ждут как взрослые, так и малыши. В детских садах и школах уже вовсю идёт подготовка к новогодним утренникам. И тут перед родителями встаёт один простой, но одновременно сложный вопрос: А во что одеть на праздники сына?
Казалось бы, чего тут сложного, выбрал костюм – вот и вся подготовка. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "