Хочешь быть стильным? Купи модную сумку

Хочешь быть стильным? Купи модную сумкуЕщё сто лет назад сумка считалась исключительно женским аксессуаром. Сейчас этот аксессуар полюбился представителям сильной половины человечества. Стильная сумка отлично дополняет образ модного стиляги, а ещё в ней можно носить с собой всё необходимое.

Если вы следите за последними модными тенденциями, то этот материал именно для вас. В нём мы расскажем о том, какие сумки для мужчин будут особенно модными в сезоне осень-зима 2016-17. Известные дизайнеры предложили мужчинам просто огромный выбор сумок. Главное на что нужно обращать внимание при покупке данного аксессуара – практичность. Не стоит покупать небольшую сумку-мессенджер если вам приходится ходить в офис с кипой бумаг, но и увлекаться объёмами также не надо. Ищите золотую середину.

Типы сумок

Этой зимой дизайнеры предлагают как мужчинам, так и женщинам обратить внимание на сумки следующих моделей:
- дафл – сумка прямоугольной формы спортивного плана. Носят её через плечо.
- харибо- сумка-полумесяц с широким массивным ремешком. Ремень можно регулировать по длине.
- мессенджер – вместительная сумка, которая по своей форме напоминает ранец почтальона;
- тоут – сумка с двойными ручками и открытым верхом. Она достаточно вместительная и удобная.
- рюкзаки.

Если говорить о материалах, то стоит обратить внимание на модели из кожи животных и рептилий. Такие сумки никогда не выходят из моды и подчёркивают статус владельца. Любителям классики можно предложить прямоугольные модели сумок на ремне чёрного или коричневого цвета. А тем, кто хочет быть на пике моды – сумки, сшитые из кожи разных цветов с геометрическими узорами. На подиумах царят прямоугольные лаконичные формы с закруглёнными краями.

Самые модные модели сумок сезона осень-зима 2016-17

Как и в прошлом сезоне сумки-мессенджеры не теряют своей актуальности. Для большего удобства их оснастили дополнительными отделениями и широким ремешком. Декорированы такие изделия накладными карманами, магнитами, контрастными кантами и канатами. Очень даже по-мужски – строго и со вкусом. Ручки, как правило, выполнены из текстиля или эластичной кожи.


Как мы уже и говорили, самыми модными сейчас считаются сумки декорированные цветными блоками. В коллекции модных аксессуаров от модного дома Valentino представлены клатчи, сумки и барсетки изготовленные в данной технике. Цветные треугольники, ромбы и квадраты прекрасно сочетаются между собой и составляют приятную для глаз геометрическую форму различных оттенков.


Ещё одна незаменимая сумка – дорожная. С ней необязательно отправляться в путешествие. Можно взять такую сумку с собой в спортзал или на пикник. В этом сезоне большая часть моделей сумок внешне напоминает чемодан с большим количеством отделений. Они идеально подойдут как для транспортировки ручной клади, так и для каждодневного использования. Самые трендовые модели изготавливаются из кожи рептилий (Bottega Veneta), замши (Dsquared2) или из мягкой кожи (Brioni).



Дизайнеры решили также поиграть с цветом сумок. Они предлагают взять на вооружение яркие цвета, которые сделают интересным даже самый скучный образ. Если вы тоже хотите приобрести такой яркий аксессуар, то обратите внимание на коллекции Salvatorre Ferragamo, Canali, Versace, Hermes.


Если вы являетесь поклонником спортивного стиля, то стильный рюкзак – это то, что вам нужно. Форма изделия по-прежнему классическая. Однако дизайнеры решили поиграть с фактурами, цветом и дизайном. Очень модно в этом сезоне иметь рюкзак изготовленный из разноцветных клочков кожи, а также изделия с принтами. Стиляги могут приобрести себе рюкзак из меха. Valentino и Dolce&Gabbana решили поиграть с вышивкой, по-моему, у них здорово получилось. Такие модели хорошо подойдут молодым юношам. Они смогут ходить с таким рюкзаком на занятия в школу или университет.



В том случае если вы не являетесь фанатом громоздких, объёмных сумок, то вам стоит обратить внимание на лаконичные портфели, папки и барсетки. Они достаточно функциональны и удобны в использовании. В этом модном сезоне их линии стали плавными и обтекаемыми. Особенно стильно выглядят дипломаты и клатчи-конверты декорированные пряжками.


Вам приходится носить на работу огромное количество вещей? Тогда отправляйтесь в магазин за Tote Bag. Главная особенность такой сумки состоит в том, что если она не наполнена, то её можно свернуть пополам и нести как клатч. В объёмный тоут запросто поместится папка с важными документами и ноутбук. Дизайнеры модного дома Valentino предлагают очень актуальные модели таких сумок в стиле милитари. А дизайнеры Prada отдали своё предпочтение классическим моделям, изготовленным из высококачественной кожи.



Хотите выделяться из толпы? Если ответ положительный, то хватайте с полок магазинов сумку-мешок или сумку-черепаху. Такой аксессуар всегда подчёркивает индивидуальность владельца. Подобные изделия широко представлены в коллекции мужских сумок от Kenzo и Moschino.


Как видите дорогие мужчины ассортимент просто огромный. Отправляйтесь в модный поход и выбирайте для себя самый оптимальный вариант.
Фото:
bonamoda.ru
Moddnik.Ru
muz4inam.gorodmod.ru
Рейтинг:  +3
SlovarnyiZapas
28 октября 2016 года 3330 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Хочешь быть стильным? Купи модную сумку
  Ещё сто лет назад сумка считалась исключительно женским аксессуаром. Сейчас этот аксессуар полюбился представителям сильной половины человечества. Стильная сумка отлично дополняет образ модного стиляги, а ещё в ней можно носить с собой всё необходимое.
Если вы следите за последними модными тенденциями, то этот материал именно для вас. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "