Ошибки стильных и известных мужчин, или Не только дамы могут прогадать в выборе

Ошибки стильных и известных мужчин, или Не только дамы могут прогадать в выбореНеоднократно во всех средствах массовой информации были статьи, передачи и рейтинги самых ужасно одетых знаменитостей на том или ином мероприятии. Что характерно, в этом списке в 99% всегда шла речь только о женщинах. Неужели модники-мужчины всегда безупречны в своем «луке», и никогда не совершают ошибок?

Трудно выделяться из толпы странным видом, если на тебе классический костюм, но, к счастью, мужчины носят не только костюмы, и, к сожалению, иногда это выглядит не менее комично, чем лебединое платье Бьйорк на красной дорожке.

Мэтью Макконахи
На первый взгляд все шикарно: стильный костюм, модные цвета с переходом «омбрэ», клетка и даже белый воротничок. Вот, только если присмотреться, все эти стильные детали, которые, несомненно, хороши в отдельности, вместе создают «перегруз» костюма. Как будто Мэтью не знал, какой из самых любым образов будет с ним сегодня, и взял с собой сразу все.
мужская мода

Ашер
Рэп-звезда, красавчик с крепким телом и сладким голосом, мечта миллионов девчонок по всему свету, Ашер известен не только песнями, но и своим умением всегда и везде выглядеть безупречно. Но, как известно, и на старуху бывает проруха, поэтому, что говорить, даже самый модный человек может ошибиться в выборе. Вот и Ашер совершил опрометчивый поступок, надев обувь Кота в Сапогах и штаны из магазина для взрослых.
модные ошибки

Роберт Дауни младший
«Железный человек» как всегда прекрасен, стильные очки и превосходный классический костюм, который украсит любого мужчину, ему очень идут, настоящий стиляга! Чтобы не разочароваться в этом образе, не опускайте глаза вниз и не смотрите на его обувь. Роберт украл правый ботинок у желтого, а левый у красного M&Ms-а, да вот прогадал – им они идут больше, чем ему.
мужская мода

Джон Майер
Важно не переборщить, когда изо всех сил пытаешься одеться так, как будто ты даже не пытался. Небрежный стиль очень коварен, малейшая деталь, и вот ты уже не стильный и модный, а скорее неопрятный и даже бомжеватый. Громоздкое украшение, в купе с футболкой, не застегнутой рубашкой, домашнем халате и со спортивной сумкой в руках, это скорее абсурд, нежели мода.
модные ошибки

Руфус Уэйнарт
Можно было бы и не заметить то, что брючки слегка великоваты, но Руфус приковал взгляды всех и вся, повязав на шею кухонное полотенце. Мы можем только гадать, что он там прячет за ним, компресс для горла или неудачный порез во время резки батона.
мужская мода

Ли Со Грин
Даже самый модный принт нужно использовать с умом. Если переборщить, например с леопардовым, то велика вероятность того, что вас перепутают с представителем семейства кошачьих. Или просто примут за человека, который не умеет одеваться. На худой конец могут подумать, что вы просто хвастаете своими формами.
модные ошибки

Уил А Эм
Вроде бы модно, но слишком много серого и белого, яркие акценты превратились в яркие пятна. А неудачно подобранные носки и обувь, создают впечатление, что на ногах только гольфы, настолько теплые, что можно и обойтись без ботинок.
мужская мода

Одна маленькая деталь может безвозвратно испортить любой образ, даже самый изысканный, именно поэтому нужно всегда продумывать все, до мелочей.

Фото: topblogpost.ru
Рейтинг:  +12
Пингвинчик
18 октября 2016 года 2486 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Ошибки стильных и известных мужчин, или Не только дамы могут прогадать в выборе
  Неоднократно во всех средствах массовой информации были статьи, передачи и рейтинги самых ужасно одетых знаменитостей на том или ином мероприятии. Что характерно, в этом списке в 99% всегда шла речь только о женщинах. Неужели модники-мужчины всегда безупречны в своем «луке», и никогда не совершают ошибок? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


18 октября 2016 года
+1
Художника обидеть может каждый!(с)
Кстати благородный леопард показан только полным людям!

19 октября 2016 года
+1
Ты думаешь?

19 октября 2016 года
+1

24 октября 2016 года
+1
особенно в обтяжку, он так стройнит Великолепная подборка!!! Вызывает улыбку в этот пасмурный день!!!

25 октября 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "