Бред Питт и Анджелина Джоли: образец семейного счастья на грани развала

Бред Питт и Анджелина Джоли: образец семейного счастья на грани развалаМы говорим Джоли подразумеваем Питт, говорим Бред – имеем в виду Анжелину. Мир с восхищением следит за каждым шагом действительно яркой и эффектной пары Голливуда: она – прекрасна, он – «чертовски привлекателен». Яркий пример того, как пара может состояться, как в кино, так и в реальной жизни. Самая красивая и гармоничная пара заявила на весь белый свет о своем разводе, чем неприятно шокировала своих поклонников во всем мире.

Красавица умница и «просто комсомолка» многодетная мать Джоли подала на развод, Бред Питт комментируя эту ситуацию в своей семье, не смог сдержать эмоций и честно признался, что он очень опечален решением супруги. И в своем интервью с журналистами попросил именно сейчас не травмировать семейство, особенно детей и не лезть в их личную жизнь. Но не тут-то было, таблоиды разнесли весть по всей стране, журналисты и папарацци усилили отслеживание перемещений звездной пары, подняли на свет все романы и интрижки на стороне Бреда и Джоли, кажется каждый вздох известного семейства стал общедоступным.
В прессу даже просочились копии документов о разводе, которые Анжелина отнесла в суд 19 сентября 2016 года, после чего и завертелась эта история со знаменитым тандемом Бренджолианы. В графе «причина развода» черным по белому выведено «непримиримые разногласия», а на самом деле СМИ уже давно вывели Джоли и Питта на чистую воду: виноваты оба.

звезды


С одной стороны, многодетная мать разочаровалась в муже, как в отце семейства, к тому же Джоли просто устала терпеть алкогольную и наркотическую зависимость Бреда. Журналисты бросились гадать что же на самом деле происходит в знаменитом семействе, проведя собственное служебное расследование, СМИ пришли к выводу, что здесь замешана таинственная незнакомка, как говорится «шерше ля фам», которая все же смогла разрушить стойкое и нерушимое семейное счастье Джолипиттов. Хотя официальное окружение пары настоятельно опровергает подобные домыслы и в один голос заявляют, что Бред чист перед женой.

звезды


В свою очередь Питт обвиняет жену в чрезмерной ревности и психологических расстройствах. Поговаривают, актриса склонна к суицидальным наклонностям. У каждой семьи есть скелет в шкафу и в данном случае этот скелет – Анжелина, ее шокирующая худоба и проблемы со здоровьем также могли послужить причиной размолвок в семье, считают СМИ.

звезды


История и трагический раскол Бреджолианы в одночасье вылились в эфир и заполонили все первые строки популярных изданий, топовых интернет ресурсов и желтых газет. Несмотря на безупречную игру актеров, поклонники до конца не верят Питту и Джоли и считают, что таким образом СМИ вместе с актерами привлекают внимание к новой картине «Пять секунд тишины», над которой недавно закончил работу Бред Питт. Выход картины назначен на 23 ноября 2016 года. Тогда и будет ясно, что это было: театр в реальной жизни или жизнь перестала быть театром.

Фото взяты: cosmo.ru, obozrevatel.com, joinfo.ua
Тэги:  звезды
Рейтинг:  +7
Мадам лё Траво
21 сентября 2016 года 2618 12

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Бред Питт и Анджелина Джоли: образец семейного счастья на грани развала
Тэги: звезды

  Мы говорим Джоли подразумеваем Питт, говорим Бред – имеем в виду Анжелину. Мир с восхищением следит за каждым шагом действительно яркой и эффектной пары Голливуда: она – прекрасна, он – «чертовски привлекателен». Яркий пример того, как пара может состояться, как в кино, так и в реальной жизни. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


21 сентября 2016 года
+1
о, ужас

21 сентября 2016 года
0
да, это большая потеря для поклонников)))

21 сентября 2016 года
+1
Какие парни в холостяках

21 сентября 2016 года
0
Любимчик Пашка)) Ой то есть Бредик.

21 сентября 2016 года
+1
А я не очень-то верю 100% очередной пиар-ход для привлечения внимания к своей персоне, можно подумать, что их и без того никто не знает или денег не хватает. А детям их каково? К каждому наверняка подходят с расспросами в школе, да и вообще...

21 сентября 2016 года
+1

21 сентября 2016 года
+3
мне они оба никогда не нравились

21 сентября 2016 года
0
Дженифер рада наверное

21 сентября 2016 года
+1
Я думаю она за столько лет забыла уже этого неприятного типчика, а там кто знает...

21 сентября 2016 года
0

Такая любовь была....

24 сентября 2016 года
+1
Не люблю Джоли, надеюсь, Энистон хорошо отметила Как говорится, как аукнется...

24 сентября 2016 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "