Модные школьные прически

Модные школьные прическиОчень часто бывает, что у мам просто не хватает времени на создание суперсложных причёсок для дочек-школьниц, но это не повод лишать юных модниц права на стильный образ. Сегодня мы расскажем вам, какие причёски для похода в школу являются наиболее актуальными и поверьте, чтобы их сделать вам потребуется совсем немного времени.
Какой должна быть школьная причёска для девочки?


Прежде всего, причёска вашего ребёнка должна соответствовать случаю. Для похода в школу идеально подойдёт простая, аккуратная причёска. Небрежные пучки, и спадающие на лицо чёлки лучше оставить для неофициальной обстановки. Во-вторых, она должна быть удобной и при этом хорошо сохранять форму. Для её фиксации самым лучшим образом подойдут:

- резинки;
- шпильки;
- заколки;
- ободки.


Декорировать причёску можно заколками с небольшим количеством декоративных элементов. Кроме этого не стоит использовать большое количество укладочных средств в процессе создания стильного образа. Также вместо ободков вы можете использовать эластичную повязку. Она хорошо зафиксирует непослушные локоны, и не будет доставлять неудобства.

Основные виды школьных причёсок

Хвост – одна из самых актуальных причёсок для школьниц. Для того чтобы её сделать требуется всего несколько минут. Хвост идеально подойдёт для волос средней длины. К тому же эта причёска имеет множество вариаций. Вы можете собрать низкий хвост, или закрепить его на боку. Украшением для хвоста могут стать жгуты из волос.
модные прически для школьниц

Коса – идеальный вариант для обладательниц длинных волос. Очень модным сейчас является плетение «рыбий хвост». Кроме этого косу можно заплести на бок или обвить вокруг головы в виде венка. Вариантов плетения множество, так что выбирайте тот, который вам больше нравится.
школьные прически


Причёски со жгутами – они идеально подойдут как маленьким школьницам, так и старшеклассницам. Обладательницы каре могут скрутить жгутиками прядки, которые расположены близко к лицу и закрепить их при помощи заколок рядом с висками. Обладательницы длинных волос могут соорудить на голове французских пучок или причудливые «рожки».
модные прически для школьниц


Банты из волос – ещё один вариант стильной школьной причёски. Делается она очень просто, а выглядит всегда эффектно.
школьные прически

Модные стрижки для мальчиков

Для мальчиков школьного возраста идеально подойдут стрижки с длинными чёлками и макушкой. Такая стрижка позволяет сделать большое количество укладок. Например, чёлку можно укладывать набок.
Также вы можете выбрить волосы на виске в виде какого-либо узора – этот тренд сейчас весьма актуален. Если у вашего ребёнка вьющиеся волосы, то вы можете предложить ему стрижку «мужское каре». При таком варианте мужской стрижки чёлку, как правило, укладывают набок.

Вот и всё, что мы хотели вам рассказать о модных школьных причёсках. Воспользуйтесь нашими советами, сделайте вашего ребёнка самым стильным в классе.

Автор: Ласка Татьяна
Фото: hairstylesidea.net, ladyzest.com/wordpress/wp-content/uploads/2014/03/4146.jpg, profymama.com/wp-content/uploads/2014/04/vivernutiy-hvost.jpg, toppricheski.ru/wp-content/uploads/2014/08/shkola_2-1.jpg, cdn.imgbb.ru/user/33/331072/201601/71c3dcf9a8befe610296c159f16cecf6.jpg
Рейтинг:  +7
Марина Круглова
22 сентября 2016 года 3 4010 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные школьные прически
  Очень часто бывает, что у мам просто не хватает времени на создание суперсложных причёсок для дочек-школьниц, но это не повод лишать юных модниц права на стильный образ. Сегодня мы расскажем вам, какие причёски для похода в школу являются наиболее актуальными и поверьте, чтобы их сделать вам потребуется совсем немного времени.
Какой должна быть школьная причёска для девочки? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "