Мода осень-зима 2016-2017: накидки и кейпы

Мода осень-зима 2016-2017: накидки и кейпыОсенью уже не жарко, но еще и не холодно, поэтому стильные накидки и кейпы – то, что надо для утепления в этот период года. Эти элементы костюма смотрятся оригинально, не избито, потому что находятся в поле зрения модниц только с 2011 года - с момента своего возвращения в моду после столетнего забвения. В коллекциях нового холодного сезона предложений по их дизайну – море разливанное! Давайте посмотрим самые актуальные модели осени 2016.

1. Модные накидки
Накидки из трикотажа и плотной шерстяной ткани, украшенные бахромой, немного напоминают бабушкины платки, но имеют большие размеры и в сочетании с современным костюмом смотрятся очень эффектно. Подобные предложения можно увидеть в коллекциях брендов Burberry (1), Barbara Bui, Ralph Lauren:
модные накидки
Кейпы
пончо
модные накидки

2. Модные накидки-пончо
Накидки-пончо надежно защищают от холода и ветра благодаря отсутствию застежки, при этом смотрятся эффектно и оригинально, поэтому любимы модницами. На фото - модели пончо брендов Chloe, Lacoste:
Кейпы
пончо

3. Модные кейпы
Кейпы имеют много общего с пальто: оформленную линию плеча, вертикальную застежку, иногда – воротник. Даже созданный в стиле милитари, кейп смотрится романтично, вызывая в нас ассоциации с эпохой Средневековья. В коллекциях осенне-зимнего сезона 2016-2017 кейпы представлены в широком диапазоне стилей, применяемых материалов, цветовых решений. На фото – модные кейпы осени 2016 из коллекций брендов Mulberry (1-2), Prada (3-4), Derek Lam, Giorgio Armani:
модные накидки
Кейпы
пончо
модные накидки
Кейпы
пончо

4. Применяемые материалы, цвета и декор
Для изготовления модных накидок и кейпов используются теплозащитные материалы – драпы, твиды, кашемир, плотный трикотаж, бархат, кожи.
модные накидки
Кейпы

В цветовом решении моделей этих элементов костюма используются тона модной палитры сезона - красный, глубокий синий и др., а также - черный и белый.
пончо
модные накидки
Кейпы


В оформлении материалов для кейпов и накидок используются актуальные геометрические принты - клетка, зиг-заг.
пончо
модные накидки
Кейпы

В качестве декора применяется вышивка, бахрома.
пончо
модные накидки
Кейпы

В кейпах стиля милитари используются металлические пуговицы и цветные канты:
пончо
модные накидки
Кейпы

Кейпы и накидки создают стильный, романтический, немного загадочный образ женщины, поэтому не выходят из моды уже продолжительное время, и, возможно, останутся в ней навсегда. Надо брать!

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +12
Ivetta-52
20 сентября 2016 года 4 4767 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода осень-зима 2016-2017: накидки и кейпы
  Осенью уже не жарко, но еще и не холодно, поэтому стильные накидки и кейпы – то, что надо для утепления в этот период года. Эти элементы костюма смотрятся оригинально, не избито, потому что находятся в поле зрения модниц только с 2011 года - с момента своего возвращения в моду после столетнего забвения. В коллекциях нового холодного сезона предложений по их дизайну – море разливанное! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


26 сентября 2016 года
+2
Спасибо!

27 сентября 2016 года
+1
Очень красивые наряды,половину из них бы сама носила.
Спасибо за обзор

29 сентября 2016 года
+1
Первые три -ДА,а остальное не функционально для среднестстистической женщины и дорого для двух сезонов этого тренда.

10 октября 2016 года
0
Есть очень даже привлекательные модели и материалы! Но есть варианты, где мой "изувеченный" котами диван и накрытый пледом выглядит эстетичней и привлекательней моделей! (Показать не могу - рейтинг маловат)

10 октября 2016 года
0
P.S. Рейтинг подрос, а по сему показываю, что имела ввиду

10 октября 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "