Уличная мода осень 2016 года

Уличная мода осень 2016 годаОсень - самая яркая пора года не только в природе, но и в модной индустрии. Именно в начале сентября проходят самые громкие показы мировой моды на престижных подиумах столиц-законодательниц мод: в Лондоне, Милане, Нью-Йорке. В рамках модной недели, мировые дизайнеры представляют модели уличной повседневной одежды. Какие тренды будут модными в этом сезоне? Что же советуют носить мировые законодатели мод на улицах городов этой осенью?




Нью-Йоркские модельеры представили миру довольно изысканные коллекции одежды, американские стилисты всегда отличались креативными и смелыми идеями, и в этот раз они также порадовали исключительными нарядами от кутюр.
Маст-хевом осеннего сезона считается длинное пальто оверсайз. Причем декорируют его искусственным меховым воротником разных цветов – это прошлогоднее веяние моды перешло и в этот сезон. Расцветка тканей для верхней одежды самая разнообразная: нет унылым и монохромным принтам. Да здравствует разноцветные и витиеватые узоры! Особо трепетно в этот раз модельеры подошли к клетке: обилие клетчатой одежды на показе в Нью-Йорке говорит о том, что клетка – фаворит осени 2016 года. Кстати, соединяя клетку и полоску, вы рискуете прослыть самой стильной штучкой!



К верхней одежде все также популярны снуды и шарфы. Причем, чем длиннее концы шарфа свисают спереди и сзади, тем моднее выглядит образ.



В Лондоне на показе уличной одежды сюрпризов не было: традиционно модельеры поют оды разноцветным шароварам с затейливыми принтами, розовым и зеленым волосам, а также оригинальным украшениям в виде пончиков в ушах. Лондонские кутюрье обожают многослойность – это не удивительно, поскольку такой модный прием очень эффектно выглядит такой в любом стиле.




Девиз лондонского показа: больше ярких красок в повседневной жизни. Стиль колорблокинг – фаворит показа мод в модной столице Англии. Лондонские стилисты интересно обыграли классический осенний наряд - пальто, превратив его в пальто-плед, вышел очень стильный и оригинальный наряд, который без сомнения запомнился всем участникам модной тусовки.



Еще одна мировая столица отметила праздник стиля и вкуса: Милан представил, как всегда, эффектную и жизнерадостную линию уличной одежды. Долой серость и уныние – побольше ярких дней этой осенью, так можно охарактеризовать показ мод итальянских дизайнеров.




Модный удар по безупречному вкусу и женственному стилю нанесли модельеры из Милана: на подиум вышли модели в шубах и босоножках. Казалось бы, как несочетаемые элементы могут стать самым писком модного сезона? С легкой руки креативных дизайнеров невозможное становится возможным. Это относится и к легким платьям с цветочными принтами в сочетании с пальто, а также укороченные штаны и сочные свитера будут обязательными вещами в гардеробе любой модницы.



Что касается обуви, то тут абсолютный фаворит осени 2016 года – кеды. Это удобная и легкая обувь для прогулок по опавшей листве станет неотъемлемой частью любого модного лука, а за счет резиновой подошвы им не страшна внезапная осенняя непогода. Для классического осеннего лука идеально подойдут ботильоны и сапоги, но обязательный дизайн такой обуви – это острый нос, сейчас он на пике популярности.

И культурный шок модной индустрии для заядлых модников и консерваторов – это сочетание носков и босоножек. Самый смелый и неординарный образ не состоится без такого, казалось бы, скандального элемента.



Не дайте осенней сырости и серости повлиять на ваше настроение и внешний вид. Чтобы выглядеть безупречно и со вкусом этой осенью, стоит присмотреться к разноцветной верхней одежде и смелым провокационным комбинациям.

Фото: dogdaysofficial.blogspot.com/2016/04/while-we-certainly-enjoy-checking-out.html, worldofgirls.ru/nedelia-mody-v-milane-gucci-osen-zima-2016-2017/, 2017god.com/ulichnaya-moda-osen-zima-2016-2017/ , tumblr.com/search/a:%20tiffany%20hsu, ohfashion.ru/tendentsii/modnyie-printyi-osen-zima-2016-2017-foto-osnovnyih-trendov/, modagid.ru/articles/6502, wfc.tv/nedelya-mody-v-londone-osen-zima-2016-2017-street-style/
Рейтинг:  +10
Мадам лё Траво
19 сентября 2016 года 2620 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Уличная мода осень 2016 года
  Осень - самая яркая пора года не только в природе, но и в модной индустрии. Именно в начале сентября проходят самые громкие показы мировой моды на престижных подиумах столиц-законодательниц мод: в Лондоне, Милане, Нью-Йорке. В рамках модной недели, мировые дизайнеры представляют модели уличной повседневной одежды. Какие тренды будут модными в этом сезоне? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


25 сентября 2016 года
+1
Босоножки с носками,да ещё с плотными- это сильно

26 сентября 2016 года
0
Как раз на осень, чтобы модно и тепло))


Оставить свой комментарий
B i "