Часы-телефон для школьника

Часы-телефон для школьникаВот и вырос ребенок, стал совсем самостоятельным и взрослым, уже ходит сам в школу, помогает девочкам нести сумки и спорит с друзьями, отстаивая свою точку зрения. Малыш много времени стал проводить без пристального внимания взрослых, а родительское сердце все также тревожится об отпрыске: как там сынок или доченька, все ли нормально, никто не обижает? Современные технологии не стоят на месте, и как говорится, спрос рождает предложение, ученые разработали специальные умные часы-телефон для детей, устройство направлено на быструю и бесперебойную связь с родителями, которые не могут находиться рядом с детьми.

часы-телефон


Часы-телефон - симпатичный аксессуар для детей: яркие и веселые часы плотно застегиваются на руке, их сложно потерять, только есть специально расстегнуть. Дети любят подражать взрослым и носить такие часики им очень нравится.

Часы-телефон - не только модный и интересный гаджет для ребенка, но и очень полезная вещь в плане быстрой связи родителей со своим чадом. Часы имеют ряд программ и функций, которые позволяют следить за перемещением ребенка, а также контролировать где находится малыш в тот или иной момент времени. Это все возможно благодаря встроенному GPS, который в любую погоду зафиксирует местоположение ребенка и передаст на телефон родителей все необходимые координаты. К тому же родителям на смартфон придет сообщение, если маленький путешественник вышел за пределы определенной территории, заранее заданной взрослыми в умном устройстве.

Являясь альтернативой телефону, такие часы не станут помехой на уроках. Конечно дети используют смартфоны, как развлечение, это понятно. Зачастую телефоны, планшеты мешают учебному процессу, отвлекают ребенка от основных занятий в школе. Телефоны дополнительно притягивают внимание недоброжелателей: на дорогой телефон могут позариться воры, его легко можно вытянуть из кармана или сумки ребенка в любой подходящий момент. К тому же на часы-телефон не позвонят с чужого номера – родители заносят в разрешенные звонки только те номера, которые нужны ребенку. Не будет рекламных сообщений, которые обычно засоряют телефон, и не несут для ребенка смысловой нагрузки.

Еще один немаловажный момент: маленькому пользователю достаточно нажать одну кнопку на часах, чтобы экстренно связаться с родителями. Не нужно долго набирать номер, а также искать его в записной книжке. Простой и удобный гаджет, который легко освоить любому ребенку.

Также есть очень любопытная и полезная функция в таком устройстве - это прослушка разговоров. В часах-телефоне встроена программа, которая позволяет в любой момент включить микрофон в устройстве на руке малыша и прослушать, что происходит вокруг ребенка: как с ним общаются сверстники, друзья и учителя.

Благодаря новым технологиям безопасность любимого человека стала более эффективной и реальной, теперь родители могут меньше переживать за своего ребенка, будучи занятыми на работе вдалеке от своего малыша.

Фото: farpost.ru/vladivostok/children/misc/umnye-chasy-telefon-dlja-rebenka-s-gps-majachkom-dop-funkcii-45891291.html
eva.ru/kids/read-16048.htm
Рейтинг:  +6
Мадам лё Траво
17 сентября 2016 года 2422 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Часы-телефон для школьника
  Вот и вырос ребенок, стал совсем самостоятельным и взрослым, уже ходит сам в школу, помогает девочкам нести сумки и спорит с друзьями, отстаивая свою точку зрения. Малыш много времени стал проводить без пристального внимания взрослых, а родительское сердце все также тревожится об отпрыске: как там сынок или доченька, все ли нормально, никто не обижает? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 сентября 2016 года
+2

18 сентября 2016 года
+1

18 сентября 2016 года
+1
Вау, какой великолепный гаджет!!!

18 сентября 2016 года
0
Кстати, я про такой недавно думала для сына.


Оставить свой комментарий
B i "