Браслеты – модный тренд 2016 года

Браслеты – модный тренд 2016 годаВ этом году мода на бижутерию и украшения достигла своего пика. На всех модных подиумах можно увидеть моделей с большим количеством браслетов на запястьях и щиколотках. Этот модный аксессуар не теряет свой актуальности уже на протяжении многих тысячелетий. Используя стильные украшения, вы сможете создать уникальный образ и всегда быть на пике моды.
браслеты 2016
как носить браслеты

Самые модные виды браслетов

В этом году особой популярностью пользуются крупные браслеты разнообразных форм и фактур. Изготавливают их из следующих материалов:
- пластика;
- металла;
- кожи;
- меха;
- стекла.


браслеты 2016
как носить браслеты
браслеты 2016

Форма браслета не обязательно должна быть круглой, она может быть даже фаталистичной. Главное чтобы браслет подчёркивал красивую линию запястья и привлекал внимание.

Для создания своего уникального стиля вы можете выбрать следующие виды браслетов:
- Boho – это браслет, в котором сочетаются тонкие и толстые кольца. Он зрительно делает запястье более тонким и привлекательным. Первыми такие браслеты стали носить хиппи в начале 70-х годов. Boho можно сочетать с любым видом одежды. Он прекрасно подойдёт и к лёгкому платью и к деловому костюму.
- браслеты с шарами – дизайнеры модного дома Kenzo в своих показах использовали браслеты декорированные шарами. Шары на браслетах могут быть из дерева, меха, металла и драгоценных камней.
- браслеты в виде ремешков – такие украшения также очень актуальны в этом сезоне. Особенной популярностью пользуются ремешки плетёные из натуральной кожи. Такое украшение прекрасно сочетается с одеждой в стиле casual, а также с модной курткой косухой.
- браслеты с шармами (подвесками) – браслеты типа Pandora. Огромное количество форм и цветов подвесок позволяет создать уникальное украшение. В основном шармы изготавливаются из драгоценных металлов – золота и серебра. Подвески нанизывают на шнуры. Они могут быть кожаными, серебряными или золотыми.
- теннисные браслеты – данный вид браслетов вошёл в моду ещё в 80-х годах двадцатого века. Главная особенность украшения такого типа – наличие декоративных элементов, которые располагаются по кругу кольца. Чаще всего такие браслеты декорируют драгоценными камнями. Моду на такие украшения ввела знаменитая американская теннисистка Крис Эверт. Именно поэтому браслеты такого типа получили название «теннисные».
как носить браслеты

- браслеты-часы – идеально подойдут для тех, кто постоянно следит за временем. Сейчас часы такого формата производят многие известные фирмы. К примеру, такие украшения можно увидеть в коллекции Omega. Они прекрасно сочетаются с деловым стилем одежды. В основном такие украшения изготавливают из золота и серебра.

Как носить браслет в холодное время года?


В зимнее время года нам приходится надевать на себя мешковатые тёплые свитера, платья-балахоны, туники. Согласитесь, что такая одежда не создана для того чтобы подчеркнуть красоту силуэта. Но выход есть. Сделать зимний гардероб помогут браслеты.

Зимой стилисты советуют выбирать массивные украшения. Лучше чтобы декоративных элементов и подвесок на них было как можно меньше. Ещё один модный тренд этого сезона – надевать браслет поверх одежды. Массивный браслет можно надеть поверх однотонного свитера, платья и даже перчатки. Это подчеркнёт изящность вашего запястья.
Как видите, выбор браслетов просто огромен. Но последнее слово всегда остаётся за вами. Вы сможете подобрать украшение, которое будет лучше всего отражать ваш внутренний мир и подчеркнёт вашу индивидуальность. Будьте смелее! Не бойтесь экспериментировать с фактурой, материалами и цветом, только в этом случае вы найдёте свой фирменный стиль.
браслеты 2016

Фото: pinterest.com/fashionisers/, shoptheloupe.com, pinterest.com/CUPSHE/, pnp-firenze.com , pinterest.com/yoko_london/, gamesetmatch.ru

Автор статьи: Ласка Татьяна
Рейтинг:  +16
Марина Круглова
12 сентября 2016 года 2 10338 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Браслеты – модный тренд 2016 года
  В этом году мода на бижутерию и украшения достигла своего пика. На всех модных подиумах можно увидеть моделей с большим количеством браслетов на запястьях и щиколотках. Этот модный аксессуар не теряет свой актуальности уже на протяжении многих тысячелетий. Используя стильные украшения, вы сможете создать уникальный образ и всегда быть на пике моды.
Самые модные виды браслетов Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 сентября 2016 года
0
Я фанат браслетов, люблю больше всего именно этот аксессуар.

19 сентября 2016 года
0
Дааа, браслетки это оч хорошо

19 сентября 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "