Как с помощью лака для ногтей и украшений изменить свое настроение?

Как с помощью лака для ногтей и украшений изменить свое настроение?У каждого из нас бывают такие моменты, когда мы чувствуем себя одинокими, все валится из рук, а депрессия так и напрашивается в гости на ближайшие часы.

Выходом из этой ситуации является арт-терапия – достаточно молодое направление в психологии, направленное на развитие художественных способностей и улучшение эмоционального состояния. С помощью рисования человек постепенно успокаивается, приходит к гармонии и начинает чувствовать себя значительно лучше.

Редакция Relook настолько увлеклась этой темой, что нашла для вас весьма необычный способ арт-терапии: спорим, вы ни разу не пробовали раскрашивать украшения лаком для ногтей?

На днях ювелирный бренд LeDiLe запустил необычную коллекцию украшений-мандал, которые можно раскрашивать самым обычным лаком для ногтей. Лидер ногтевой индустрии ORLY настолько воодушевились этой идеей, что помогли нашим редакторам ПРОЙТИ тест-драйв и раскрасить мандалу самим!

LeDiLe

Ощущения и вправду очень необычные!
Во-первых, испытываешь детский восторг от того, что можно совершенно безнаказанно красить изделия в любые цвета, не ориентируясь на чужие вкусы и предпочтения. Если что-то не понравится, легко можно удалить рисунок жидкостью для снятия лака и попробовать новую цветовую гамму. А во-вторых, настолько увлекаешься процессом, что тут же забываешь обо всем на свете!

авторские украшения

Мы просидели добрых два часа, развлекая себя тем, что по очереди раскрашивали то одну, то другую мандалу, определяясь с теми оттенками, которые нам больше нравятся.
Самое интересное, что каждый выбирал именно те цвета, которые были ему ближе в данный момент и подходили под настроение.
А вы хотели бы раскрасить украшение под цвет своего настроения?
Рейтинг:  +13
Марина Круглова
31 августа 2016 года 2747 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как с помощью лака для ногтей и украшений изменить свое настроение?
  У каждого из нас бывают такие моменты, когда мы чувствуем себя одинокими, все валится из рук, а депрессия так и напрашивается в гости на ближайшие часы.
Выходом из этой ситуации является арт-терапия – достаточно молодое направление в психологии, направленное на развитие художественных способностей и улучшение эмоционального состояния. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


31 августа 2016 года
0
Класс!

1 сентября 2016 года
+1
Действительно здорово! с удовольствием бы пофантазировала-порисовала, это я просто обожаю, как и сами лаки ORLY

5 сентября 2016 года
+1
Орли классные, согласна ну и рисовать-менять можно по настроению

5 сентября 2016 года
+1
Ой, надо обязательно попробовать! спасибо, Марин, за такую интересную статью... для меня нет ничего "успокоительнее" уже руки чешутся

5 сентября 2016 года
+1
супер. Не люблю я арт-психотерапию (для себя), и не люблю (для себя) мандалы. Однако, кому-то помогают.
Это прикольно. Себе не хочу) А дочке бы купила)

5 сентября 2016 года
+2
Мне, мне помогает


Оставить свой комментарий
B i "