Мои часы от Michael Kors

Мои часы от Michael KorsНе знаю как вы, а я очень люблю носить часы. Для меня часы - это не способ узнать время (его давно уже заменили мобильные телефоны), а красивое украшение, дополнение к одежде, или же яркий акцент. Сейчас в моей коллекции около 10 часов на разные случаи, и все они только одного дизайнера - MICHAEL Michael Kors.

Выдающийся американский дизайнер Майкл Корс (Michael Kors) постарался объединить роскошь и доступность, создав демократичную коллекцию MICHAEL Michael Kors для женщин и мужчин. Эта коллекция предлагает доступные линии спортивной одежды и аксессуаров, которые придерживаются заданного мастером направления спортивной чувственности и шика.

Сколько я не пыталась ему изменить, и купить часы другого бренда, у меня это никогда не получалось. Я находила маленькие недостатки, сомневалась, сравнивала с часами Майкла Корса и... снова покупала их. Эти часы, действительно, отличает не только стиль и высокое качество, но и особенный шик, налет авантюризма. Они всегда остаются модными, они узнаваемы, они вызывают восторг у окружающих, - меня всегда спрашивают в магазинах, где я купила такие часы При этом они доступны по цене, и в каждой коллекции можно подобрать часы на любой вкус.

Например, вот такие часы-хронограф с корпусом из желтого металла и кожаным ремешком. Они удивительно подходят практически к любой одежде, начиная от маек с драными джинсами до делового костюма с белой рубашкой. Покрытие не стирается и часы смотрятся очень стильно и дорого.
часы
Michael Kors
Или вот такие часы из черной керамики, украшенные стразами. Они тяжелые и ноские - в отличие от пластикового браслета, они не царапаются.
часы
А на весну я заказала вот такие две новые модели часов с покрытием "розовое золото". Они очень женственные и романтичные, теперь жду когда приедет моя посылочка
Michael Kors
часы
Всем спасибо за внимание!

Фотографий: michaelkors.com
Тэги:  часы, Michael Kors
Рейтинг:  +10
Yuzu
29 марта 2012 года 1 6787 25

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мои часы от Michael Kors
  Не знаю как вы, а я очень люблю носить часы. Для меня часы - это не способ узнать время (его давно уже заменили мобильные телефоны), а красивое украшение, дополнение к одежде, или же яркий акцент. Сейчас в моей коллекции около 10 часов на разные случаи, и все они только одного дизайнера - MICHAEL Michael Kors. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


29 марта 2012 года
0
Какие красивые Особенно из чёрной керамики и последние

29 марта 2012 года
+1
Ага Эти хронографы не выглядят слишком мужскими и тяжелыми, они идеально садятся даже на тонкие запястья))

29 марта 2012 года
0
Прямо вдохновилась ими

29 марта 2012 года
0
Мне нравятся все! Поясню - часы я нежно люблю с детства, первые часы мне подарил дядя лет в 6-7; и с тех пор испытываю к ним нежную страсть, не связанную с определением времени. Скорее, как...даже не знаю, как что в гардеробе я ценю часы - если выхожу из дома без них, весь день чувствую себя неполноценно

Хочется увидеть Ваши образы в компании с этими часами)

30 марта 2012 года
0
Марина, я постараюсь, найду только кто меня фотографировать будет

29 марта 2012 года
0
Очень красивые часы! Вообще, обожаю Майкла Корса, он - гениален

30 марта 2012 года
0
Я тоже обожаю Майкла Корса, его сумки и туфли

30 марта 2012 года
0
у меня тоже много разных часов, но особых предпочтений нет Покупаю под одежду, по стилю...
Ваши часы- выше всяких похвал Изысканные, элегантные, универсальные!
Больше всех понравились эти модели:


30 марта 2012 года
0
Спасибо! Вторые еще только заказаны, а первые ношу уже два года, и они как новенькие, нигде не царапинки))

30 марта 2012 года
0
на то она и фирма !

29 мая 2015 года
0
Ответ для Yuzu
Пожалуйста, не подскажете, какой номер у модели с цепями, если это они у вас

30 марта 2012 года
0
Какие красивые часы аж все захотелось) в школе я постоянно носила часики, потом перестала, уже много лет без них

30 марта 2012 года
0
Valmona, я тоже раньше без часов ходила, а сейчас уже не могу, даже браслеты редко покупать стала))

30 марта 2012 года
0
у меня всегда браслет золотой я его не снимаю, и все, может когда-нибудь опять буду носить часы))

30 марта 2012 года
0
Я некоторое время часы не носила, так как сотовый на самом деле заменил часы, а потом появилась острая необходимость их иметь. и первая причина в том. что неудобно стало смотреть на телефон, который надо вытащить из сумки, кармашка и на солце еще присмотреться и айти время ( его бывает просто не видно). Теперь часы всегда на руке, смотрю не часто, но удобство испытываю всегда.
А эта подборка часов просто замечательная. Понравились все. . Тпереь уже хочется узнать цену, и может быть интернет - магазин, на котором их можно заказать.

30 марта 2012 года
+1
Никс, цены у них разные, самые дорогие - это керамические (модель 2), около 490 долларов стоят, но всегда можно у этого же дизайнера найти похожие на керамику но из прорезиненного пластика. Модель 3 стоит 225 долларов, а модель 4 - со скидкой 40% стоит 164 доллара

30 марта 2012 года
0
- хорошие цены, приемлемые!

31 марта 2012 года
0
Ответ для Yuzu
ну собственно, хорошие часы стоят не дешево. Вполне себе цены, соответствуют. Керамические потрясли просто! магнитизируют

30 марта 2012 года
0


30 марта 2012 года
0
Алена, сорри что не в тему, но мне ваш статус очень понравился))

31 марта 2012 года
+1
Yuzu, я тоже люблю аксессуары и обувь от Майкл Корс. Как раз недавно заказала себе часы, они сейчас в пути, вот такие:



А вот эти аксессуары я уже получила, и очень довольна, впрочем, как и всегда, качество у Корса очень хорошее.



Цепь на шею - с кожаным луком смотрится агрессивно и сексуально



А это кожаный браслет на руку, очень люблю такие браслеты носить с драными джинсами, цветными кожаными ботинками и очками в роговой оправе, ну и шляпу-федору, конечно!

А это одни из моих любимых духов... У них смешная история. Я ходила по Милану, гуляла, и вдруг, учуяла необыкновенный, чарующий фиалковый шлейф... Как гончая, я водила носом (или жалом, как говорит мой папа), но не могла понять - от кого этот аромат. Потом, я зашла в крупный универмаг и на одном из этажей снова уловила его... Как сумашедшая я носилась по этажу и принюхивалась, ища ту, от кого идет этот потрясающий аромат Но тщетно.... И вот, оформляя документы на таксфри, ко мне вышла администратор магазина.... И от неё отчетливо шёл потрясающий цветочно-горьковато-дымный шлейф... Мне хотелось броситься на неё и расцеловать Вообщем, конечно же я выяснила, что это за духи, и ими оказались они:



Замечу, что в Европе, в бутиках Майкл Корс, эти духи стоят что-то около 350 евро, а в Америки - 90 долл.

31 марта 2012 года
0
Очень красивые часы, поздравляю с покупкой!

А вот про фиалковые духи Майкл Корс я не слышала, надо обязательно будет попробовать их, они в России продаются, или только заказывать нужно?

31 марта 2012 года
0
В России - не знаю Я заказывала в США, потому что в Италии у меня рука не поднялась за 350 евро, как не хотелось!

1 апреля 2012 года
0



Симпатичные часики!)

29 мая 2015 года
0
Подскажите пожалуйста номер модели часов с цепямииии


Оставить свой комментарий
B i "