Популярные видеоканалы на YouTube о красоте и моде

Популярные видеоканалы на YouTube о красоте и модеНесмотря на огромное количество бьюти-блогов на YouTube, еженедельно пополняемых увлекательными видео о красоте и моде, некоторые из них завоевали особую популярность и любовь женщин, стремящихся быть на высоте независимо от ситуации. О самых известных бьюти-блогах, повествующих о новинках косметических средств, новостях в мире моды, тонкостях ухода за волосами, ногтями и кожей, а также особенностях выбора одежды и причесок на разные случаи жизни, подробнее!

Jenya Geyn о косметике и покупках
Видео-блог Жени Гейн был основан в далеком 2009 году. За 7 лет активной деятельности блог завоевал признание более 272 тысяч подписчиков! И в этом нет ничего удивительного, ведь на многочисленных страницах блога можно ознакомиться с актуальной информацией о моде, красоте и других аспектах бьюти-индустрии. В своих видео Женя рассказывает о секретах подготовки тела к отпуску, макияже для разных времен года, косметических новинках и приобретениях, пройденных косметологических процедурах и их эффективности, особенностях выполнения вечернего макияжа и покупках из разных уголков мира.

Maria Way о личной жизни, увлечениях и звездном макияже
Мария Вей – еще один популярный бьюти-блогер, покоривший сердца 3 миллионов подписчиков. Несмотря на то, что Мария охотно делится с публикой интересными моментами из жизни, она мало повествует о своем детстве, родителях и возрасте. Как гласят различные источники интернет-сети, настоящее имя блогерши – Мария Шпилева. Сама же Мария сей факт не опровергает и никак не комментирует. Известно, что в юности девушка проявляла интерес к философии, частенько принимала участие в различных конкурсах, а по окончанию школы поступила на экономический факультет.

Свой блог Мария Вей зарегистрировала не так давно – в 2012 году, но за столь короткий срок ее творения были просмотрены около 193 миллионов раз, сложно поверить, не правда ли? В своих публикациях девушка рассказывает о звездном макияже, гардеробе, интересных идеях вкусных и полезных завтраков, косметике, тонкостях ухода, а также отношениях с парнями, актуальных веяниях моды и несложных в исполнении прическах, которые можно выполнить в домашних условиях.


MissAnnsh о полезных хитростях в мире красоты
MissAnnsh, она же Анна Шульга – молодая и привлекательная девушка, повествующая на страницах своего блога о прическах различной степени сложности, косметике для ухода за кожей и волосами, средствах для очищения покрова, хитростях макияжа (как повседневного, так и вечернего), секретах успешных фотосъемок, маникюре и даже похудении. Также Анна рассказывает о том, как стать популярным блогером, и привлечь к своему блогу большое количество подписчиков. Кстати, на видео-блог Анны, зарегистрированный на YouTube в сентябре 2010 года, на сегодняшний день подписано более полумиллиона людей, а ее ролики были просмотрены около 46 миллионов раз.


Galeine Rover о повседневном стиле и путешествиях
Видео-блог Гали Ровер привлек внимание 461 033 подписчиков, а ее качественные ролики собрали более 16 миллионов просмотров. В блоге можно отыскать любую информацию, связанную с уходом, красотой и здоровым образом жизни. Путешествия, повседневный стиль, разбор гардероба, покупки, интересные книги и фильмы, идеи подарков на Новый год и прочие праздничные события, рецепты ароматных блюд, секреты окрашивания локонов и их реабилитации после превращения из брюнетки в блондинку, увлекательные путешествия – все это можно найти в роликах Гали Ровер.


Iren Vladi обо всем по чуть-чуть
Ирен Влади – популярный московский бьюти-блогер, делящийся с публикой секретами красоты и здоровья, обустройством дома и другой интересной информацией. В многочисленных роликах озвучены правила шоппинга, сборов чемодана и косметички в отпуск, организации и хранения вещей; тонкости интимной гигиены; особенности некоторых косметологических процедур и рецептов масок для волос и кожи лица; преимущества и недостатки бьюти-коробок; вред химических составляющих косметических средств; уроки макияжа и укладки волос и т.д.

И теперь становится понятным, почему на блог под названием Iren Vladi подписалось более 241 тысячи человек. Блогер повествует о важнейших аспектах, позволяющих девушкам оставаться молодыми и красивыми долгие годы. Нужно отметить, что Ирен не рекламирует косметику, присланную на тест, а лишь высказывает свое личное мнение, пусть и не в пользу производителя.


Перечисленные каналы красоты и моды на YouTube могут стать прекрасным подспорьем девушки, мечтающей покорять мужчин и радовать окружающих идеальным внешним видом!

Фото превью: dotshock/Rusmediabank.ru
Рейтинг:  +9
Мария Тель
30 июля 2016 года 1 3135 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Популярные видеоканалы на YouTube о красоте и моде
  Несмотря на огромное количество бьюти-блогов на YouTube, еженедельно пополняемых увлекательными видео о красоте и моде, некоторые из них завоевали особую популярность и любовь женщин, стремящихся быть на высоте независимо от ситуации. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


31 июля 2016 года
+1
Спасибо за подборку ни об одной из вышеперечисленных не слышала ни разу надо глянуть

1 августа 2016 года
+1
Они одни из самых популярных по кол-ву подписчиков)

1 августа 2016 года
+1
есть еще одна питерская блогерша Мария Михина...она делает сама украшения, сумки и дает очень много полезных советов по стилю, а так же много путешествует по европе!

2 августа 2016 года
0
Честно говоря, ничего не слышала о ней.

1 августа 2016 года
+1
Только про Галю Ровер не слышала, все остальные мне знакомы, а на некоторых я даже подписана

2 августа 2016 года
0
Я периодически просматриваю новые видео, но мне больше интересны блоги по прическам и макияжу.

26 августа 2016 года
+1
Смотрю Женю Гейн и мисс Энж! Очень интересные видео, приятно смотреть


Оставить свой комментарий
B i "