Популярные видеоканалы на YouTube по созданию причесок

Популярные видеоканалы на YouTube по созданию причесокПрактически каждая женщина без исключения желает лицезреть на своей голове умопомрачительную прическу, которая привлечет внимание мужчин и вызовет зависть у представительниц прекрасного пола. К сожалению, не все дамы обладают даром творить со своими волосами настоящие чудеса, большинство довольствуется обычными хвостами, пучками и классическими косами, а некоторые без конца орудуют незамысловатыми приборами – феном и круглой расческой, иссушая свои локоны день ото дня и придавая им вид соломы. Но неумение создавать неповторимые шедевры – лишь очередной повод лени, ведь сегодня на многочисленных страничках YouTube представлено множество мастер-классов, позволяющих в мгновение ока соорудить на голове необычную прическу. О самых лучших русскоязычных видеоблогах вы узнаете из этой статьи.

Канал на YouTube – Лена Роговая
Казалось бы, незамысловатый видеодневник современных и авторских причесок, их ведут большинство блогеров, увлекающихся красотой, модой и здоровьем. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд! Сложно поверить, но занятные и весьма успешные ролики Лены Роговой завоевали сердца 201 111 подписчиков. Да, что там говорить! Более 48 293 506 просмотров говорят о популярности видеоблога, и его значимости среди дам, желающих в любой ситуации оставаться на высоте. На страницах блога каждый сможет ознакомиться с азами сооружения стильных причесок, все от конских хвостов и кос с резинками, до свадебных и вечерних причесок, пленяющих взгляды представителей противоположного пола. Также блог предлагает ознакомится с особенностями плетения сложных кос, создания причесок в античном и греческом стиле, и авторских прическах от самой Елены.


Канал на YouTube – HairClub - Прически на каждый день
Еще один канал по созданию причесок, завоевавший признание 12 573 подписчиков, HairClub - Прически на каждый день. За свое недолгое существование, а свое начало канал положил в конце января 2015 года, он был признан одним из лучших. И в этом нет ничего удивительного, ведь на страницах канала можно ознакомиться с подробнейшими видеоинструкциями самых разнообразных причесок, причем как на длинные волосы, так и на совсем коротенькую шевелюру. За пошаговые мастер-классы, изложенные в видеороликах, канал собрал более полутора миллионов просмотров. Кстати, помимо ознакомления с прическами, каждый сможет узнать об интересных событиях в мире моды, в том числе о свадебных платьях, аксессуарах и украшениях.


Канал на YouTube – Прически своими руками
Несмотря на то, что канал на YouTube под названием Прически своими руками имеет относительно небольшое количество подписчиков, со дня своего создания представленные видеоролики были просмотрены более 9 миллионов раз. Сложно поверить, не правда ли? Здесь прекрасные дамы смогут познать особенности создания французской косы, косы по диагонали, романтической прически, водопада, причесок на скорую руку, всевозможных ракушек и жгутов. Помимо увлекательных мастер-классов, на канале можно ознакомится с интересными видео, посвященными уходу за волосами, а также особенностями приготовления масок для придания локонам красоты и здоровья.


Канал на YouTube - Elvira Alexa
Женщинам, желающим быть в центре внимания независимо от ситуации, следует обратить свое внимание на канал YouTube – Elvira Alexa. На страничках этого канала представительницы прекрасной половины человечества смогут ознакомиться с видеороликами, посвященными созданию различных причесок и плетений. Воздушные пучки, романтичные бантики, пяти- и семипрядные косы, рыбий хвост, косы со шнуровкой, детские прически, французские волны, комбинированные косы, голливудские прически, косы из узлов – и это лишь малая часть мастер-классов, которые можно найти на канале Elvira Alexa. Нужно отметить, что канал довольно популярен, его признали почти 21 тысяча подписчиков. А что говорить о просмотрах!? Около 4 миллионов просмотров со дня существования.


Конечно, перечисленные каналы – это лишь малая часть того, что можно встретить на многочисленных страницах YouTube. Главное, что и вы, несмотря на небольшой опыт по созданию причесок, сможете сотворить настоящие шедевры, которые покорят своей необычностью окружающих, и придадут вашему образу изюминку! Ухаживайте за собой! И помните, что все в ваших руках, за красивой прической вовсе необязательно бежать к профессионалу, и отдавать огромные суммы за романтичные кудри, достаточно обратиться к YouTube и просмотреть интересующий вас материал.

Фото превью: subbotina/Rusmediabank.ru
Рейтинг:  +10
Мария Тель
9 июля 2016 года 10 3052 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Популярные видеоканалы на YouTube по созданию причесок
  Практически каждая женщина без исключения желает лицезреть на своей голове умопомрачительную прическу, которая привлечет внимание мужчин и вызовет зависть у представительниц прекрасного пола. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


11 июля 2016 года
0
Да, многие из них очень полезные!

11 июля 2016 года
0
Спасибо!

11 июля 2016 года
0
Красивые прически!

27 июля 2016 года
0
Я еще несколько лет смотрю PolinaRepik
https://www.youtube.com/playlist?list=PL8C017638EDB0BB97
https://www.youtube.com/playlist?list=PLD79A962CC1AD8A58


Оставить свой комментарий
B i "