Начните одевать ребёнка со вкусом уже с лета 2016 года

Начните одевать ребёнка со вкусом уже с лета 2016 годаЗнаете, а ведь у детей тоже есть определённая мода и стиль, которые меняются ежегодно. Да, всё, как у взрослых. Одеваться стильно и со вкусом ваше чадо никогда не будет вдруг само, эту культуру надо прививать с детства. Конечно, можно надеть футболку с нелепым принтом, натянуть грязно-синего цвета штаны или юбку, шапку со стразами и обувь чёрного цвета. А что? Ребёнок одет, а вкус придёт потом, лет этак через 20. Причём, сам придёт.
Нет, дорогие родители. Так не пойдёт. Учите своё дитя одеваться модно уже сейчас. Так что же модно летом и осенью 2016 года?


Ткани и аксессуары

Для нарядных девичьих платьев модные дома используют хлопок, шёлк, атлас, шифон и ситец. Мальчиковые официальные костюмы представлены из хлопка или костюмной ткани.
Самый удобный материал – это деним. Джинсы из него выглядят на детях всегда стильно.
Украшения для девочек тоже остаются традиционными: рюши, аппликация, бахрома, пайетки, яркие канты, банты, вышивка, воланы, стразы. Но с ними не перебарщивать!
Мальчикам лучше использовать аппликации или интересно оформленные карманы с пуговицами.

Цвет

Самыми модными для девчонок и мальчишек будут припудренные розоватые и светло-голубые оттенки. Пастельные тона – тоже трендовые. Они могут преобладать в аксессуарах и одежде.
В качестве ярких пятен можно использовать:
благородный синий,
насыщенный жёлтый,
сочный оранжевый,
спокойный зелёный,
необычный бирюзовый,
яркий красный.

Сочетать же цвета можно так: серебро и оранжевый, бежевый и красный, синий и жёлтый. Возможна и монохромная классика в чистом виде.

Принт

Ни за что не покупайте деткам одежду с мордашками животных или изображениями мультяшных героев! Эта одежда лишь для детишек до 2-х лет. И то её можно носить только в глухой деревне, скрытой от общественного взора.

Девчонкам

В городских условиях прикупите одежду с геометрическими узорами, цветами, животными или полосками. Очень модными цветами 2016 года являются маки и ромашки.
Dolce&Gabbana предлагают фруктовые ансамбли и испанские мотивы. Летом не забудьте и про морскую тематику: корабли, пляжи, пальмы.
Обувь также имеет пастельные оттенки, а модные в этом сезоне кеды должны быть украшены цветами.

Мальчишкам

Их гардероб должен содержать незамысловатые и сдержанные рисунки, абстракции, полоски и небольшие сюжетные композиции. Можно покупать одежду с изображением цветов или фруктов.
Обувь обязана быть однотонной, не яркой, спокойных цветов.

Какие стили?

В силу того, что детки подвижны и активны, их стиль носит больше практичный характер.

Casual

Да, этот стиль наилучшим образом подходит детям. Будущие леди и джентльмены могут выглядеть стильно, не в ущерб движениям. Обычно casual-фасоны крайне удобны. Они подойдут и для прогулок, и для торжественных случаев при выборе соответствующих расцветок и исполнения. Самой-самой в casual является джинса.

Классический

В 2016 году классический стиль представлен в виде тонких свитерков, жилеток, брюк и рубашек неброских оттенков.

Романтичный


Этот стиль представлен в девичьих юбках или платьях с редкими рюшами и изящными бантиками.

Спортивный

Он имеет место для всех видов одежды: футболок, брюк, шорт, юбок, леггинсов, свитшотов, лонгсливов. Приукрасить однообразные модели спортивного стиля можно цветом, как это сделал Munsterkids, представив серебристые леггинсы. Спортивная одежда отлично гармонирует с остальными стилями.

Гранж

Для девочек – это платье с курткой-косухой. Аксессуары нужно подбирать предельно яркие. Для мальчиков – одежда с кожаными вставками или кожаная верхняя одежда. В общих чертах детский гранж – это серединка между стилем casual и стилем рокеров. Отличительные черты в одежде – тёмные оттенки и броские принты. Обувь – это обязательно высокие ботинки или кеды.

«Папа-сын» или «Мама-дочка»

Вы подадите отличный пример стиля, если оденетесь абсолютно одинаково. Благо, дизайнеры выпускают большое количество одёжных пар для родителя и дитя. Одинаково одетая пара сразу выделится среди толпы, привлекая взгляды окружающих. Главный тренд 2016 года – запрещено одевать слишком приторные и умилительные наряды. Если в парном наряде нет бантов или «няшных» украшений, тогда смело одевайте.

Как научить ребёнка выбирать одежду правильно?

Ответ банально прост: вместе. Ваш ребёнок должен уловить принцип цветового подбора и сочетания различных элементов. Остальное – дело практики. Конечно, в магазине сделать это трудновато, а вот в игровой форме – то, что нужно! Так, можно поиграть в онлайн-игры переодевалки, где каждый ребёнок может самостоятельно составить тысячи интересных нарядов под чутким руководством близкого человека. Ведь для детей мир постигается только через увлекательную игру.

Рейтинг:  +3
Марина Круглова
7 июля 2016 года 1 2133 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Начните одевать ребёнка со вкусом уже с лета 2016 года
  Знаете, а ведь у детей тоже есть определённая мода и стиль, которые меняются ежегодно. Да, всё, как у взрослых. Одеваться стильно и со вкусом ваше чадо никогда не будет вдруг само, эту культуру надо прививать с детства. Конечно, можно надеть футболку с нелепым принтом, натянуть грязно-синего цвета штаны или юбку, шапку со стразами и обувь чёрного цвета. А что? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


12 июля 2016 года
0
Марина Круглова пишет:
Ни за что не покупайте деткам одежду с мордашками животных или изображениями мультяшных героев! Эта одежда лишь для детишек до 2-х лет. И то её можно носить только в глухой деревне, скрытой от общественного взора.
Марина Круглова пишет:
В городских условиях прикупите одежду с геометрическими узорами, цветами, животными или полосками.
милые мордашки и нельзя, вот так детства и лишаем родителей
Марина Круглова пишет:
Мальчишкам
Марина Круглова пишет:
Можно покупать одежду с изображением цветов или фруктов.
Для Васи василечки, для Лилии лилии


Оставить свой комментарий
B i "