Тренды, которые не выходят из моды. Лето.

Тренды, которые не выходят из моды. Лето.Мода циклична, это факт. В восьмидесятых, помнится, носили пластмассовую, яркую бижутерию – серьги-кольца, браслеты, цветные летние брючки (салатовые, розовые, белые), разнообразные топы, в общем, все то, что носится и сегодня, но уже в усложненном, «доработанном» современными дизайнерами, виде. Да это и понятно, моду делают люди, которые добавляют часть своей души и чуточку индивидуальности.

И от того хочется назвать те элементы нашего образа, которые уже давно стали незыблемыми, вечными составляющими летних теплых и солнечных деньков и женского гардероба.

Итак, джинсовые капри, юбки, джинсы. Не одно поколение выросло на этом хлопковом «чуде», ведь если Мадонна или солист «Бон Джови» не стеснялись фотографироваться на обложки своих альбомов в джинсах, то нам совсем не зазорно все снова и снова приобретать и щеголять в разнообразных джинсовых юбочках, курточках, шортах, платьях и рубашках.

Вот и этим летом снова в моде джинсы. Без стразов или особой отделки, простого, привычного кроя, классического, уже привычного всем нам цвета. Правда их теперь принято подворачивать, дополняя или классическими «каблучками» или цветными мокасинами. Модны также и скинни, правда, носить их могут только очень стройные девушки, а хороши они и с классическими пиджачками, и рубашками мужского покроя.
мода

И еще хорошая новость. Вернулись любимые многими дамами «клешики»!
лето

Босоножки. Кто не знает это простое название распространенной обуви, облегчающих нашу летнюю жизнь и, разумеется, выгодно показывающих красоту щиколоток, ухоженных пяточек и ноготков!
тренды
мода
лето

Все та же любимая платформа, а сами босоножки – от плоских, абсолютно без каблуков или, напротив, до высоких, выразительных и очень открытых.
тренды
мода

Сарафаны – постоянный «гость» в гардеробе женщины, причем, и этот год не стал исключением. Сарафаны 2016 – с американской проймой,
лето
тренды

с вырезом горловины хелтер (крест-накрест),
мода
лето
тренды

очень короткие,
мода
лето

или, напротив, очень длинные. На ваш вкус.
тренды
мода

И опять топы. Топы разнообразных фактур, расцветок, покроя. Актуальны укороченные, с глубоким декольте, а также топы-бандо под пиджак.
лето
тренды

С рюшами, тонкими бретельками (танк-топы), открывающими не только плечи и верхнюю часть груди и шею, но и спину.
мода
лето
тренды

Бижутерия опять актуальна и это совершенно не удивительно. Акцент на шею, поскольку ее нужно украшать ожерельями, массивными цепочками и даже…ошейниками. Последнее, скорее, новомодное дополнение, а все вышесказанное – неужели мы с вами не знали, что это всегда модно и эффектно?
мода
лето
тренды

Серьги. Чем массивнее, тем лучше. Актуальны (признаться, к моей радости), серьги-кольца. Чрезвычайно важна «этника», что мы можем видеть и в моделях браслетов, и иных украшений.
мода
лето
тренды

Ну, а в этом многие из нас узнают ту самую деталь, о которой я вспоминала в самом начале. Пластмассовые браслеты, массивные, в большом количестве опять актуальны и этим летом.
мода
лето

«Играем» дальше, украшаемся, подпитываемся солцем, блистаем. На это и лето, дамы!

В статье использованы фото с ресурсов: heaclub.ru, fashion-issue.ru, damskiydom.com, modnaya-direktiva.net, mylitta.ru, damskiydom.com, luxfon.com
Рейтинг:  +11
Irina Chervova
26 июня 2016 года 1 2168 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Тренды, которые не выходят из моды. Лето.
  Мода циклична, это факт. В восьмидесятых, помнится, носили пластмассовую, яркую бижутерию – серьги-кольца, браслеты, цветные летние брючки (салатовые, розовые, белые), разнообразные топы, в общем, все то, что носится и сегодня, но уже в усложненном, «доработанном» современными дизайнерами, виде. Да это и понятно, моду делают люди, которые добавляют часть своей души и чуточку индивидуальности. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


29 июня 2016 года
0
Спасибо!

29 июня 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "