Тенденции осень-зима 2016-2017: прически

Тенденции осень-зима 2016-2017: прическиКогда-то Софи Лорен обронила фразу о прямой зависимости между прической и тем, как складывается жизнь. Что ж, красивой и обаятельной женщине можно верить! Чтобы и ваша жизнь была насыщена радостными событиями, удачей и успехом, прическа должна быть актуальной. Добиться этого проще простого: обратить внимание на парикмахерские тенденции. Итак, что будет модно осенью-зимой 2016-2017?

• суперобъем


Не имеет значение, носите вы длинные, средние или короткие волосы. Главное, чтобы прическа обладала «габаритами». Добиться таковых можно не только при помощи начеса и лака. Дизайнеры, к примеру, сыграли на визуальном контрасте светлых локонов и затемненных корней, завитых крупными прядями волосах.
модные прически осень-зима 2016-2017
• низкий хвост

Не любите мудрить над прической? Тренд завязывать низкий хвост станет для вас настоящим спасением. Чтобы не выглядеть скучно, оберните хвост лентой или собственными прядями волос, возьмите интересную резинку. Например, как это сделали модели Osman, Tory Burch, Mugler.
модные прически осень-зима 2016-2017
• привет, ретро!

Помните красоток из 30-х годов прошлого века с гладкими и блестящими завитками? Уподобиться им нам предлагают Salvatore Ferragamo, Stella McCartney и ряд других дизайнеров. Для создания модной прически вам понадобятся лишь плойка, гель для волос и пара шпилек, чтобы укротить непослушные пряди.
модные прически осень-зима 2016-2017
• афро-кудри

Если ваша шевелюра от природы не вьется мелкими кудрями, призовем на помощь папильотки. Чем активнее завитые пряди будут торчать в стороны, тем сильнее вы попадете в тренд. Не верите? Обратитесь к последним показам Dolce & Gabbana, Isabel Marant, Chloe. В моде и другие завитки.
модные прически осень-зима 2016-2017
• пряди-гофре

Эта тенденция из 80-х. Как хотите, но чтобы в модных кругах приняли за свою, вам просто необходимо заиметь электрические щипцы с такой насадкой. Как обработать ей волосы, решайте сами: одиночные «мятые» пряди или весь объем головы.
модные прически осень-зима 2016-2017
• волны «вроде есть, вроде нет»

Расшифруем: скоро в моду войдут естественные волны, еле заметные взгляду окружающих. Да вы и сами наверняка не раз практиковали такую прическу, когда ложились спать с влажными волосами. Что вам мешает еще раз повторить ее? В этом нас убеждают Max Azria, Balmain и Versace.
модные прически осень-зима 2016-2017
• пучок а-ля балерина

Еще одна излюбленная быстрая прическа, которую любят обладательницы длинных и средних волос. В сезон холодов можно будет «оторваться» по полной программе, мастеря пучки на голове: они в фаворе. Высокие, низкие, небрежные и идеальные, из косичек и прямых волос. Что нравится вам?
модные прически осень-зима 2016-2017
• очень длинные волосы

Модные показы изобиловали настоящими «русалками» на подиумах: Versace, Oscar de la Renta, Aalto, Loewe… Так что без зазрения совести распускаем свои косы, а мешающие пряди закалываем невидимками или заколками. Да, важная деталь: лучше всего длинные волосы смотрятся в дуэте с «серединным» пробором, который тоже актуален.
модные прически осень-зима 2016-2017
• всевозможные плетения

Различные варианты кос продемонстрировали нам показы Siriano, Max Azria, Lemaire, Christian Dior, Sportmax. Так что осваиваем новые техники плетения волос и совершенствуем старые, т.к. простая коса смотрится весьма скучно. Колоски, рыбьи хвосты, французские и швейцарские плетения, жгуты, венки, короны – вот лишь некоторые возможные варианты.
модные прически осень-зима 2016-2017
модные прически осень-зима 2016-2017
• искусственные пряди

Речь идет не только о парике (хотя и его не возбраняется примерить), но и о накладных косах, шиньонах, пучках, челках. Это прекрасная возможность измениться как по мановению волшебной палочки, а через день вернуться в привычный образ. Для вдохновения посмотрите показы Givenchy, Ashish, Mugler.
модные прически осень-зима 2016-2017
• пикси

Среди стрижек эта в грядущем сезоне стоит особняком – из-за ее огромной популярности. И хотя пикси – не новость в мире моды (такую мы наблюдали еще у Одри Хепберн и Твигги), сегодня она снова на подиумах. Хорошо сочетаются с такой стрижкой насыщенные оттенки, можно добавить немного цветных бликов. Подходит пикси больше всего худеньким женщинам – и, кстати, за счет своего озорства, убавит возраст. А противопоказана такая стрижка в том случае, если у вас завитки-пружинки, если же волосы прямые или немного волнистые – это как раз то, что нужно.
модные прически осень-зима 2016-2017
А что с цветом волос? Дизайнеры в один голос говорят: в моде блонд.
модные прически осень-зима 2016-2017
Причем, речь идет не только о «чистых» его оттенках, но и многочисленных вариациях. В числе последних – беж, розовый, пшеничный и даже… клубничный. Если вы брюнетка, то эта информация для вас: на пике популярности классический оттенок черного.
модные прически осень-зима 2016-2017
Этакая готика в чистом виде. Шатенкам необязательно краситься в «монолитный» цвет: здесь лучше использовать переливы естественных оттенков.
модные прически осень-зима 2016-2017
Если попытаться обобщить двумя словами тенденции в мире причесок, то грядет предпочтение натуральности и естественности. Это ли не лучший подарок, который могли сделать женщинам всего мира стилисты?

А вы готовы (и насколько) меняться к будущему сезону?


Фото: all-moda.com, ketrinstyle.ru, ladybeautiful.ru, strana-sovetov.com, popcornnews.ru.
Рейтинг:  +16
jauhenija
31 мая 2016 года 2 4592 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Тенденции осень-зима 2016-2017: прически
  Когда-то Софи Лорен обронила фразу о прямой зависимости между прической и тем, как складывается жизнь. Что ж, красивой и обаятельной женщине можно верить! Чтобы и ваша жизнь была насыщена радостными событиями, удачей и успехом, прическа должна быть актуальной. Добиться этого проще простого: обратить внимание на парикмахерские тенденции. Итак, что будет модно осенью-зимой 2016-2017? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


31 мая 2016 года
0

1 июня 2016 года
+2
я пожалуй останусь прежней

5 июня 2016 года
0
Длинные волосы по прежнему остаются в моде,это сти льно и красиво,с ними можно всякую сделать прическу

8 июня 2016 года
0
На некоторые фото посмотришь и аж передергивает, до чего мерзко!

17 июня 2016 года
0

Крайняя причёска справа Прелестно!


Оставить свой комментарий
B i "