Цирк и мода

Цирк и модаЦирк... волшебный, необычный, красочный и яркий. Воспоминания из детства, калейдоскоп сочных красок, невероятных выступлений акробатов и искрометных шуток клоунов. Именно такой, загадочный и притягательный, цирк вдохновил многих модных дизайнеров на создание оригинальных коллекций и потрясающих фотосессий.

В 2011 году в Париже на Неделе высокой моды была представлена новая коллекция Дома Кристиана Диора, исполненная в жанре цирковой тематики. Впервые за 15 лет в создании коллекции не принимал участие бывший креативный директор дома, Джон Гальяно.
LeDiLe
модные коллекции
фотосессия в цирке


В 2013 году Ким Клотье снялась в необычной цирковой фотосессии для Dress to Kill magazine. Знойная красотка отлично вписалась в красочную атмосферу цирка, а дикие животные на снимках только прибавляют экзотики и шарма.
LeDiLe
модные коллекции
фотосессия в цирке


Фотосессия с участием артистов цирка Дю Сюлей и Александры Томпсон для одного из номеров Fashion Magazine погружает читателей в удивительный и волшебный мир цирка. Кадры завораживают своей пестротой и атмосферностью.
LeDiLe
модные коллекции


В одном из британских номеров Grazia можно было увидеть сногсшибательные фотографии Такахиро Огаво с Айрис Эгберс, отлично сыгравшую роль цирковой артистки.
фотосессия в цирке


Не отстал и журнал Vogue Italia, на страницах которого появились снимки Стивена Мейзела. Главной тематикой фотосессии стал, конечно же, цирк. Карен Элсон в роли главной героини, образ которой отлично дополнили наряды и аксессуары от Blumarine, D&G, Louis Vuitton, Chanel.
LeDiLe
модные коллекции
фотосессия в цирке


В 2016 году ко Всемирному дню цирка российская ювелирная компания LeDiLe выпустила новую коллекцию, посвященную цирку Никулина на Цветном бульваре. Воздушная гимнастка, веселый клоун, прыгающий лев, кролик в шапке, браслеты, напоминающие ободок арены цирка…до боли знакомые фигуры цирка, воплощенные в ювелирные изделия, создают неповторимое ощущение праздника и счастья.
LeDiLe
модные коллекции
фотосессия в цирке

Дизайнеры, фотографы, стилисты и модели всех стран мира доказывают, что цирк – это большое искусство, наслаждаться которым – сплошное удовольствие!
Рейтинг:  +3
Марина Круглова
19 мая 2016 года 1 4358 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Цирк и мода
  Цирк... волшебный, необычный, красочный и яркий. Воспоминания из детства, калейдоскоп сочных красок, невероятных выступлений акробатов и искрометных шуток клоунов. Именно такой, загадочный и притягательный, цирк вдохновил многих модных дизайнеров на создание оригинальных коллекций и потрясающих фотосессий. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


19 мая 2016 года
+1
красота!

23 мая 2016 года
0

24 мая 2016 года
+1

Шикарное!


Оставить свой комментарий
B i "