Полезные гаджеты для юных модниц от самой стильной феи WINX

Полезные гаджеты для юных модниц от самой стильной феи WINXЧего скрывать - многим из нас достаточно лишь упоминания имени кумира для того, чтоб товар с его именем стал предметом мечтаний и вожделения. И, пока мамы примеряют линии одежды от Виктории Бэкхэм и Джей Ло, модные малыши выбирают одежду и аксессуары с персонажами любимых мультфильмов и игр. Ведь времена, когда мультфильм был просто мультфильмов, а кукла - лишь куклой, давно прошли. Сегодня каждый популярный детский сюжет - уже целая индустрия. И если малыши с удовольствием выберут одежду и аксессуары от Disney, то модницам постарше угодить уже не так легко. Но, все-таки, можно.

Модные красотки с крылышками - феи WINX - предмет любви всех учениц младшей и средней школы проникли уже во все дома и сердца - к этим странным, но прелестным созданиям невозможно остаться равнодушной: даже мое, ожесточенное поиском распродаж сумок Chloe сердце тает, когда пластиковые воплощения этих эфирных созданий смотрят на меня из витрин отдела игрушек.
Впрочем, теперь порадовать малышку можно не только игрушкой, мультфильмом, комиксами или просто сувенирной продукцией WINX. Если хорошо постараться, то из мира фей можно заказать даже "взрослую" бытовую технику, украшенную изображением популярных у девочек героинь. К выпуску этой продукции приступила марка VITEK.

Различные феи покровительствуют разным видам техники. Например, самая стильная фея - Стелла покровительствует бьюти-гаджетам для маленьких модниц.
Пока в семействе товаров от Стеллы WINX всего три предмета для самых юных:

winx
ФЕН WX-2001 ST

Все как у мамы - фен с регулируемой температурой и мощностью подачи воздуха. Функция холодного обдува превратит непослушные разлетающиеся кудряшки в локоны настоящей WINX


бытовая техника
ЗЕРКАЛО WX-2101 ST

Отказаться от зеркала не сможет ни одна женщина. Даже (или особенно?) если ей всего пять.

детские коллекции
ВЕСЫ WX-2151 ST

Напольные весы из прочнейшего закаленного стекла. С точностью до ста граммов они отмечают изменения веса и у дочки и, тсссс, даже у ее мамы.

Что еще? Еще с вместе феями WINX можно:


готовить вафли, мороженое или, даже, попкорн
аксессуары для детей

Наслаждаться чаепитием с друзьями и снимать на камеру самые яркие моменты встречи
winx

Слушать любимую музыку и не забывать о времени
бытовая техника


Ну и, конечно же, два вопроса к читателям. Стоит ли приобретать для детей какие-то специальные детские гаджеты с взрослыми функциями? Сбивает ли подобная продукция потребительские ориентиры ребенка или, наоборот, учит его продуманному выбору (конечно, сейчас мы исходим из того, что в детской комнате уже не накоплен ассортимент магазина игрушек, а любые приобретения ценны и искренне желанны). Если стоит, то какие именно гаджеты в детской интерпретации могут понравиться девочке? А какие - мальчику?

Благодарим за помощь в создании материала наших партнеров - http://vitek-winx.ru/
Рейтинг:  +15
Татьяна Дмитриева
28 марта 2012 года 1 6496 32

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Полезные гаджеты для юных модниц от самой стильной феи WINX
  Чего скрывать - многим из нас достаточно лишь упоминания имени кумира для того, чтоб товар с его именем стал предметом мечтаний и вожделения. И, пока мамы примеряют линии одежды от Виктории Бэкхэм и Джей Ло, модные малыши выбирают одежду и аксессуары с персонажами любимых мультфильмов и игр. Ведь времена, когда мультфильм был просто мультфильмов, а кукла - лишь куклой, давно прошли. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


28 марта 2012 года
+2
я бы себе взяла

28 марта 2012 года
+2
Я себе зеркало такое хочу
Деовчке я думаю понравится зеркало ну и всё что связано с красотой!

28 марта 2012 года
+3
Я думаю, что однозначно стоит приучать ребенка к тому, что вещи которыми пользуешься постоянно должны быть качественными- это должно быть основным потребительским ориентиром.
Моя дочка еще сравнительна мала (4,5 года), но приобретая для нее бытовые вещи (такие как посуда, полотенца, канцелярия), одежду, аксессуары и предметы интерьера для детской я всегда ориентируюсь на ее пристрастия в данный момент. Что плохого в том, что предметы, которыми пользуется ребенок буду оформлены в желаемом стиле. Оформляя детскую год назад я четко знала, что она балдеет от Винни Пуха диснеевского и приобретала тюль, подушки, покрывало, ночник с изображением его веселой компании. Теперь мы увлекаемся Hello Kity и, хотя мне эта странная киска не очень по душе, я во многом учла ее симпатию покупая вещи на лето.
Мне сложно судить о взрослых гаджетах, у нас они пока не серьезные- будильник, зеркало, чемодан и микроскоп, вот пожалуй и все. Но я думаю, что приобретая для ребенка личные вещи надо в первую очередь ориентировать на вкусовые пристрастия самого ребенка даже если они мало понятны маме.

28 марта 2012 года
+1
Ibis пишет:
приобретая для ребенка личные вещи надо в первую очередь ориентировать на вкусовые пристрастия самого ребенка
++++

29 марта 2012 года
+1
Ibis пишет:
ориентировать на вкусовые пристрастия самого ребенка даже если они мало понятны маме.
Тоже плюсуюсь)

Возможность выбора она вообще развивает и учит принимать решения. Я сейчас по марининой дочке смотрю, в принципе - в свои три с небольшим она совершенно четко знает, чего хочет и делает вполне сформулированные заявки. И ни о чем не забывает

29 марта 2012 года
0
Татьяна пишет:
принимать решения
- очень серьезное преимущество в современной жизни. Сформулировать свой выбор моя дочь уже умеет, теперь учится аргументировать его - так как не не сторонник покупки бесполезных вещей.

28 марта 2012 года
+3
моему ребенку однозначно понравился бы такой телевизор и фотоаппарат


ну и конечно наша любимая киска, если она еще будет актуальна для моей дочки, когда настанет время приобрести телефон и личное радио


28 марта 2012 года
+2
Даже не представляете насколько Ваша статья актуальна!!!!! Винкс во всем и везде - вот наш девиз!!! Дочка очень любит этих феюшек. Я и не знала, что есть еще и бытова продукция "винксовская" . Нужно детенышу показать! Вот уж представляю !!!

29 марта 2012 года
+1
Главное, чтоб это в радость всем было))
У них на сайте еще и конкурс какой-то проходит для любительниц Винкс.

29 марта 2012 года
0
Спасибо, а где можно посмотреть?

29 марта 2012 года
+1
В конце статьи, которую мы сейчас обсуждаем, ссылка на их сайт - это партнеры наших проектов)

29 марта 2012 года
0
Спасибо

28 марта 2012 года
+1
Мне нравится! А дочка уже равнодушна)))
Эх, весы такие хочу тааак

29 марта 2012 года
+1
я себе простые весы купила - стеклянные, а дочка наклейки Вингс наклеяла, вот теперь у меня весы почти такие же модные.

29 марта 2012 года
+1
Прямо такие-претакие, с феечкой?

29 марта 2012 года
+1
Ну, обычные весы стеклянные, просто доченька своих наклеек с феями этими мне наклеяла на весы.

29 марта 2012 года
+1
Эксклюзивный хендмейд

29 марта 2012 года
+1
Ага Им дай волю, у меня и холодильник и стиралка будет модной

28 марта 2012 года
+1
Умеют люди делать деньги на том, что хотят дети!

29 марта 2012 года
+1
и взрослые тёти
Сирота Ольга пишет:
весы такие хочу

29 марта 2012 года
+1
Сашка сказала, шо хочет вафельницу)))

29 марта 2012 года
+1
Ответ для мафия
Аааа, мнение очевидца))
Александра уже прошла период своей страсти по Winx или еще в нем?

29 марта 2012 года
+1
прошла))) уже года два как

29 марта 2012 года
+1
У меня старшая дочка увлекается, купила кружки ей с этой символикой, а так больше по книжкам и наклейкам, хотя бабушка дочкам этих Вингс вставила в рамки, теперь стоят у них в комнате.

29 марта 2012 года
+1
а твоим сколько лет? потому как моя вообще к ним еще равнодушна

29 марта 2012 года
0
Старшей 6, младшей 5 будет, как бы старшая больше интересуется, а младшая просто повторюшка.

29 марта 2012 года
0
тогда понятно, моя просто еще не доросла

29 марта 2012 года
0
Придет время, уже другие кумиры появятся у них, они ж постоянно меняются.

29 марта 2012 года
0
Понравились все гаджеты. Представляю, какое счастье для девочки получить такое в свои владения! А весы позволяют следить за фигурой юным красавицам. Я бы подарила что-нибудь из этого дочери мужа (ей 9 лет, и она очень любит Винкс, но особенно ту, что смуглая - Лейлу).

29 марта 2012 года
+1
Весы такие, как видно, и взрослым очень даже приглянулись))

У Лейлы пока своей серии нет, но не исключаю, что и она может появиться)

29 марта 2012 года
0
Было бы шикарно)

29 марта 2012 года
+1
А почему бы и нет? Думается мне большинству детей понравится пользоваться подобными гаджетами и вряд ли они будут сбивать потребительские ориентиры. В плане того какие именно гаджеты понравятся девочке или мальчику ответить однозначно сложно - нужно ориентироваться на пристрастия самого ребенка.


Оставить свой комментарий
B i "