От клатча до чемодана: новинки 2016

От клатча до чемодана: новинки 2016С наступлением каждого модного сезона, мы внимательно следим за новинками, предлагаемыми именитыми кутюрье и дизайнерами со всего мира. Мы уже знаем о том, какие платья, брюки, юбки будут на пике моды весной-летом 2016 года, много говорили о новинках обуви, пришла очередь обсудить аксессуар, без которого не представляет своей жизни ни одна женщина. Речь идет о сумках. Чем порадовали, чем озадачили, а чем и удивили нас в наступающем сезоне модные дома? Какие модели будут в тренде, а какие стоит отложить до лучших времен? Обо всем этом вы сейчас узнаете. Мы постарались сделать полный обзор модных новинок.

Форма и размер


Вы привыкли все необходимое носить с собой? Или же предпочитаете гулять налегке, обходясь только телефоном, парой кредиток и губной помадой? В этом сезоне, вне зависимости от предпочтений, каждая модница сможет подобрать сумочку себе по душе.

Если вы не можете обойтись без гаджетов, носите с собой папку с документами и кучу других необходимых вещей, обратите внимание на сумки-тоут, они подходят под большое количество образов, очень удобны и универсальны, а самое главное – вместительны. В этом сезоне мы видим сумки-тоут классической цветовой палитры: это однотонные модели красного, синего, черного, кремового, бежевого и белого цветов, также актуальным будет сочетание двух или трех этих цветов (как у Louis Vuitton) в одной модели. Обратите свой взор на сумки-тоут от модных домов Ralph Lauren, Louis Vuitton, Giorgio Armani и Christian Dior.
модные сумки 2016
модные сумки 2016
модные сумки 2016
модные сумки 2016
В этом сезоне не теряют своей актуальности удобные и универсальные объемные сумки-мешки. Дизайнеры предлагают выбрать сумку-мешок яркого летнего цвета или оригинального дизайна, например, как сумка-мешок с пэчворк (то есть будто сшитая из разных цветных лоскутов ткани) от Tommy Hilfiger.
модные сумки 2016
модные сумки 2016
Можно наблюдать еще одну интересную тенденцию- дизайнеры предлагают освободить руки. С этим прекрасно справятся модные и актуальные модели рюкзаков, особенно интересно будут смотреться рюкзаки, выполненные из непромокаемой ткани защитного цвета, как у Burberry Prorsum, или же очень объемный рюкзак, который с легкостью можно использовать не только как стильный аксессуар для городских прогулок, но и в качестве походного рюкзака, как от Hunter Original.
модные сумки 2016
модные сумки 2016
модные сумки 2016
В первые солнечные деньки уже мечтаете о морском побережье? Отразите эти желания и настроения в своем стиле и образе. Вам на помощь придут ультрамодные сумки, стилизованные под пляжные, например, сумка-шоппер от Ralph Lauren из холщовой ткани с вышивкой на морскую тематику.

Любите маленькие сумочки? Не беда, в этом сезоне вас ждут очень интересные новинки! Как вы смотрите на сумку-браслет, сумку-чехол для телефона? А может вам по душе изящная сумочка-кулон золотистого цвета от Balenciaga?
модные сумки 2016
модные сумки 2016
модные сумки 2016
Если вы смелая девушка, не боящаяся притягивать к себе все взгляды, обратите внимание на задумку модного дома Chanel – сумочку в виде миниатюрного чемодана. Кстати, идея сумочек-чемоданчиков очень актуальна в этом сезоне, ее активно использовали в своих показах Ralph Lauren, Thom Browne, Louis Vuitton, Olympia Le-Tan и Holly Fulton. Кстати, последние 2 добавили яркости чемоданчикам, нанеся на них мультяшные принты.
модные сумки 2016
модные сумки 2016
модные сумки 2016
модные сумки 2016
Свежо и неожиданно!

Конечно, после просмотра каждого модного показа, мы стараемся вспомнить, чем нас удивили дизайнеры, какие фишки наиболее впечатлили, какие основные тенденции можем выделить. Не знаю, как вас, но меня впечатлила идея дизайнеров носить сумки из той же ткани и того же цвета, что и одежда. Да, да total look не теряет своей актуальности, о чем однозначно заявил с подиумов модный дом Chanel. Посмотрите, как интересно смотрятся такие сочетания! Эту же тему эксплуатирует в своих коллекциях и Anya Hindmarch, предлагая носить сумки, полностью повторяющие принт и цвет, используемые для создание основного образа.
модные сумки 2016
модные сумки 2016
модные сумки 2016
модные сумки 2016
Другой интересной идеей стала комплектность, дизайнеры предлагают не ограничиваться одной сумкой, а брать с собой комплект, например, маленькую сумочку и сумку мешок в одном стиле, как на показе Dolce&Gabbana. Любительницам путешествий предлагаем присмотреться к комплектам, состоящим из чемодана, сумки-рюкзака и небольшого клатча от Chanel или Louis Vuitton.
модные сумки 2016
модные сумки 2016
Что же касается деталей, то уже предсказуемыми для весенне-летнего сезона является обилие цветочного декора и принтов.
модные сумки 2016
Не теряет, а только набирает актуальность, такой декор, как бахрома и этнические детали. Впрочем, это уже не новинка – последние пару сезонов бахрома была в тренде, поэтому если вы уже порадовали себя сумкой с бахромой, то можно не беспокоиться, актуально ли вы будете выглядеть. Ответ: однозначно, да!
модные сумки 2016
модные сумки 2016
модные сумки 2016
Как видите, в этом сезоне есть из чего выбрать даже самым придирчивым модницам. Вперед за модной сумочкой!

А что выбрали ли вы? И как вам вообще эти тренды?


Фото: differed.ru, yavmode.ru, god2016m.ru, god-2016.com, modnohod.ru.
Рейтинг:  +12
jauhenija
22 марта 2016 года 1 2680 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ От клатча до чемодана: новинки 2016
  С наступлением каждого модного сезона, мы внимательно следим за новинками, предлагаемыми именитыми кутюрье и дизайнерами со всего мира. Мы уже знаем о том, какие платья, брюки, юбки будут на пике моды весной-летом 2016 года, много говорили о новинках обуви, пришла очередь обсудить аксессуар, без которого не представляет своей жизни ни одна женщина. Речь идет о сумках. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 марта 2016 года
+2
Как много и почти все хочу

22 марта 2016 года
0
как раз то, что мне нравится!!

23 марта 2016 года
0
Классная подборка)))

24 марта 2016 года
0





27 марта 2016 года
0
Все очч здорово. Мне рюкзачок нужен.

27 марта 2016 года
0
Сумок,как и обуви, не бывает много У меня 7 сумок,но все дорогие,куплены в разное время и "радуют" меня уже много лет-я их выбираю основательно,не на сезон,а на долго .
В этом сезоне решила,что вот рюкзачок мне очень нужен .
Спасибо за подборку !!!


Оставить свой комментарий
B i "